Вот и снег в Москве наконец-то)
.jpg.d470fafa1dcb8b03bee327d7a2dca160.jpg)

спасибо за клубную наклейку
- Читать далее...
-
- 1 комментарий
- 1 242 просмотра
В 2017 году сменил свой Мицубиси ASX на новый Спортейдж 4.
Сдал в трейд-ин бывшую и взял с хорошей скидкой Спртягу в самой простой комплектации с автоматом!
Мащина радует! Места гораздо больше, и вообще другой класс уже)
Не хватает только парктроников, но это дело поправимое. В планах также поменять ГУ на Андроид и поставить светодиодные ПТФ .
Вот и снег в Москве наконец-то)
.jpg.d470fafa1dcb8b03bee327d7a2dca160.jpg)

спасибо за клубную наклейку
Спасибо, что прислали мне наклейку, теперь я в клубе! )
заказал бесплатно в теме
Вот так теперь смотрится машина с наклейкой. Приветствуйте на дорогах))

Ну вот и пришло время сменить старенький Mitsubishi ASX на корейца!
Выбирал между Туссаном и Спортейджем, выбрал более интересный в плане цены и скидок авто)
Сдал в трейд-ин бывшую и взял с хорошей скидкой Спртягу в самой простой комплектации с автоматом!
Мащина радует! Места гораздо больше, и вообще другой класс уже)
Не хватает только парктроников, но это дело поправимое. В планах также поменять ГУ на Андроид и поставить светодиодные ПТФ .

