Valentin

Видео Киа Церато 4 (Kia Cerato 2018-2019)

В теме 57 сообщений

Kia Cerato 2018 2.0 AT - Разгон 0-100 км/ч
Замер с помощью Racelogic.
Заявленная производителем динамика 0-100км/ч: 9.8 сек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё будет совсем подробно! И вы решите, нужна вам такая машина или нет! В этом видео очень подробный статический обзор и тест драйв нового КIA CERATO с плотным сравнением прошлого поколения, всю разницу рассказал. Так же узнал о возможностях, достоинствах и недостатках данной модели. Как обычно - прозрачный общий вывод от Энергетика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегмент седанов С-класса переживает не лучшие времена, продолжая планомерно сдавать позиции более доступным представителям B-класса. Смотрите сами: за первые шесть месяцев 2018 года российские дилеры Kia продали 4250 седанов Cerato третьего поколения, тогда как седаны Rio оказались почти в десять раз популярнее! Новинка на 80 мм длиннее, на 20 мм шире и на 5 мм выше предшественника. А вот колесная база осталась неизменной и составляет 2700 мм. Таким образом, вся прибавка длины пришлась на передний и задний свесы. Последний вытянулся аж на 60 мм, что позволило довести объем багажника до 502 л. По этому показателю Cerato теперь уступает только Октавии. Интерьер красивый и качественный, и эргономика на высоте. Единственное, что смущает — качество кожи на руле. Визуально и тактильно она ничем не отличается от таковой на Rio или Hyundai Creta. А там рули затираются очень быстро. Впрочем, несмотря на кожу, электрогегулировки водительского сиденья с функцией памяти и светодиодные фары, я бы не стал засматриваться на максимально упакованный седан (за 1 359 900 рублей), поскольку уже в базовом исполнении (за 1 049 000 рублей) есть все, чтобы не чувствовать себя ущербным. Всем Cerato положен мультируль, датчики давления в шинах и даже ассистент троганья на подъеме. Шасси неплохое, но пресноватое. В повадках Cerato нет той «европейскости» нового хэтчбека Ceed и нет того уровня обратной связи по рулю даже в спортивном режиме работы электроусилителя. Виной тому отчасти и то, что вместо задней многорычажной подвески (как в случае с Сидом) седану досталась балка. Хотя в целом поведение машины понятное и предсказуемое. По сравнению с Cerato прежнего поколения это шаг вперед.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже думаю также,  зачем переплачивать за бестолковую мультимедиа,  которой месяца два попользуешься и всё,  за камеру заднего вида,  которая вечно будет пачкаться, галогенки абсолютно устраивают,  хороший свет,  передние парктроники для чайников,  диски любые можно поставить... В кожаных сиденьях даже нет вентиляции,  в отличие от казахов,  жопа в мыле будет...кто смотрит автомат,  я бы посмотрел в сторону Comfort 2.0 АКПП,  для механики Luxe 1.6...все необходимое как уже писали есть в этих комплектациях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Yalex сказал:

Тоже думаю также,  зачем переплачивать за бестолковую мультимедиа,  которой месяца два попользуешься и всё,  за камеру заднего вида,  которая вечно будет пачкаться, галогенки абсолютно устраивают,  хороший свет,  передние парктроники для чайников,  диски любые можно поставить... В кожаных сиденьях даже нет вентиляции,  в отличие от казахов,  жопа в мыле будет...кто смотрит автомат,  я бы посмотрел в сторону Comfort 2.0 АКПП,  для механики Luxe 1.6...все необходимое как уже писали есть в этих комплектациях...

мдааа...каждый покупает по возможностям, так что не зачем тут такое писать: это для чайников, это не нужно, и подобное

все упирается в деньги

если бы разница была между люксом и премиумом+ всего лишь 30-50 к, неужели взял бы люкс?))

сомневаюсь

если рассматривать престиж и премиум, то одни светодиоды стоят того, чтобы переплатить 70 к

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, dimonT сказал:

мдааа...каждый покупает по возможностям, так что не зачем тут такое писать: это для чайников, это не нужно, и подобное

все упирается в деньги

если бы разница была между люксом и премиумом+ всего лишь 30-50 к, неужели взял бы люкс?))

сомневаюсь

если рассматривать престиж и премиум, то одни светодиоды стоят того, чтобы переплатить 70 к

Да нет,  за те деньги можно было бы и на Оптиму замахнуть, если бы как ты пишешь разница была бы 30-50 тысяч к примеру(от того же премиум и до оптимы допустим) ..мне просто это не надо,  я вообще бы взял возможно Comfort,  если бы он был в наличии) но Luxe на механике считаю для себя самым оптимальным,  а все остальное выше написал) за одну балалайку бестолковую мультимедиа ты сколько переплачиваешь? Когда можно с али заказать всего за 20 рублей с огромным преимуществом возможностей перед штатной) литье можно и 17 присабачить какое тебе нравится, к примеру) и так далее... 

Изменено пользователем Yalex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данная TOYOTA COROLLA выпускается с 2014 года. А сравним мы её с современной моделью KIA CERATO 2018 о которой мы уже сняли видео тест-драйв. И конечно покажем и расскажем что может, в чём сильна и где промахи (шумоизоляция, управляемость, динамика, надёжность, комфорт и.т.д) TOYOTA COROLLA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти