Den4ik

Задний или полный привод? (Kia Stinger)

Какой привод выбрали?   81 пользователь проголосовал

  1. 1. Какой привод выбрали? (2wd или 4wd)

    • 2wd
      16
    • 4wd
      65

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
В теме 14 сообщений

Только задний на LSD, а на полном, при отключении предохранителем, получаешь свободный дифференциал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.01.2019 в 18:04, RED.OSCAR сказал:

Только задний на LSD, а на полном, при отключении предохранителем, получаешь свободный дифференциал.

Я в курсе, я имею ввиду, что обычному человеку, иногда подурачиться на снежке вполне  хватит отключить стабилизации, а если мало то дернуть предохранитель. Я для чего еще нужна блокирофка диффа, если не для дрифта, только среди всех купленных стингеров, что-то я не одного дрифт-корча не видел, значит все таки берут не профильно под дрифт, а для ежедневной езды :sm67:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен-побаловаться хватит, но каждый раз бегать-преды дёргать, думаю, вскоре надоест:kolobok_biggrin:. Лично для меня одним из критериев покупки было наличие LSD и 2wd, так как с ним и так машинка нормально гребёт. Решил, что необходимости в awd нет, так как пересел с заднеприводного авто, опять же и разница в цене нормальная+(субъективно)рулится интереснее, чем полноприводный, на котором тест-драйв проходил до покупки. Вообщем, ребята, постарался высказать свои впечатления ,и выбирайте авто по душе. Я свой выбор сделал. P.S.Амеркосы по-любому уже дифт-корч на базе стингера замутили, у них денег дофига, а не замечен он в этой дисциплине ибо "молод" ещё и репутации никакой. Время покажет.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 3,3 отлично идёт в занос, боком наваливать без проблем) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти