Autoclub

Клиренс / дорожный просвет Киа Сид 3 (Ceed CD)

Обсуждаем клиренс Киа Сид нового поколения. Как вам такой дорожный просвет? Удобно ли за городом на грунтовке? Отзывы владельцев Киа Сид 2019.
Делитесь впечатлениями, куда получалось заехать на Kia Ceed CD 2019?
киа сид 3 клуб - форум kia ceed 3 club 2019
16e217c23bb678bbf3886944be5d511e.jpg

Изменено пользователем Kia Club

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заявленный клиренс киа сид 3 все те же 150мм, как и было на предыдущем поколении


З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Dimon сказал:

заявленный клиренс киа сид 3 все те же 150мм, как и было на предыдущем поколении


З

Могли бы для России сделать и 160мм как у Рио, странные товарищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои многие знакомые владели сидами 1-2 поколений и жаловались на низкий клиренс, из-за чегоя я тоже переживал, боялся что буду цеплять, но по факту считаю клиренс абсолютно достаточный и как показывает практика новый сид лучше в этом отношении предыдущих поколений. Тесты сугробами и снежной колеей прошли успешно, пузотеркой себя не чувствовал, где все едут и я ехал - губой бампера и днищем не скреб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СИД выпуска 2021 кажется выше, чем 15 см... Может кажется, но на 2012 при парковке к стандартному бордюру, всегда терся бамперами и задним и передним... А на новом кажется, что ещё зазор остается... Может виновата задняя балка, вместо многорычажной подвески... Но и передний не цепляет, и кажется визуально. что СИД 2021 выше, чем все ранее выпущенные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.04.2021 в 19:21, hohmaz сказал:

СИД выпуска 2021 кажется выше, чем 15 см... Может кажется, но на 2012 при парковке к стандартному бордюру, всегда терся бамперами и задним и передним... А на новом кажется, что ещё зазор остается... Может виновата задняя балка, вместо многорычажной подвески... Но и передний не цепляет, и кажется визуально. что СИД 2021 выше, чем все ранее выпущенные...

ДЖЫП :thumbup1::kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти