Dimon

Замена шильдика на Киа Стингер (меняем Kia на Stinger)

В теме 20 сообщений

Как заменить шильдик Kia на Stinger? Кто делал? )
В американских версиях Киа Стингер вместо логотипа Kia на крышке багажника - просто большой шильдик Stinger. Как вам такой вариант?
киа стингер клуб - форум киа стингер отзывы владельцев kia stinger


у американцев вот так
QIP Shot - Screen 2042.jpg

некоторые и иностранные владельцы Kia Stinger уже так сделали
QIP Shot - Screen 1998.jpg

QIP Shot - Screen 1999.jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас одноклубник из группы уже так сделал

QIP Shot - Screen 2039.jpg

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну этот маленький :laugh:
надо тогда покупать побольше. может на али уже есть всякие шильдики такие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Manul сказал:

ну этот маленький :laugh:

Ну можно и маленький имхо. но там же 2 дырки остается, их наверное проще закрыть большим

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дырки надо зашпаклевать и покрасить думаю, иначе ржа пойдет.:facepalm:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще одна одноклубница в группе поделилась своим "тюнингом"
киа стингер форум
QIP Shot - Screen 122.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

fMAAAgG1WOA-960.jpg

Заказал родные KIA шильдики, и уже поставил — так поинтереснее вроде смотрится. дальше в планах покупка дисков 19 на лето, и возможно винил на кузов.

LsAAAgG1WOA-960.jpg
 

Цена вопроса: 2 000 ₽ Пробег: 2200 км

drive2.ru/l/511912548879040887/

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Вы тоже хотите поменять шильдики kia? Сначала прочтите)

ZwAAAgHIuOA-960.jpg

Столько вначале было из за этого неприятностей… попробую по порядку)
1. Значок kia на руле, его нельзя снимать ! от логотипы идут железяки к подушками безопасности, будете отрывать, можете повредить! Для тех кто хочет и на руле логотип E, заказывают сердцевину, вместе с подушкой новой) Можете обзывать как угодно, но я тоже хотел себе это сделать) Но продавец меня остановил. пробил мой вин номер и сказал, что немного отличается и не рекомендует этого делать! А я про себя подумал, Китаец, который отговаривает покупателя что-то купить у него ?))) Потом сообразил, что я у него уже сделал заказ где то на 100 тыс, вот он мне честно и посоветовал. Не стал заморачиваться, просто затоннировал сверху в черную пленку)
2. Значок kia спереди, зачем то теперь помимо ядерного клея еще идут 3 штыря ! Отодрать очень сложно. Я еще, сразу после покупки, весь перед затянул в броню, ребята обрезали пленку вокруг значка Kia и не думали, что Жени приспичит поменять значок, а они еще и разной формы … Kia — овал, логотип E — круг. В итоге после снятия значка kia, примеряю новый логотип, а у меня вокруг него овал . следы от ножа. Позвонил ребятам, пробовали шлифовать, не вариант… Ребята оплатили покраску бампера + поклеили заново бампер в броню. Вышли из неприятной ситуации достойно, обид, зла не держу.
3. Надписи сзади gtline, стингер, полный привод снялись очень легко, остатки клея также без особых усилий смылись. (С жидкостями для снятия надо быть ОЧень внимательно, у кого то в группе видел краска полезла, какой то жестью отдирали) . Ну и опять значок Kia … Так же со штырями . Остаются дырки . Новой надписью стингер пытался закрыть дырки, но или получается не ровно, или немного, да остается отверстия. а там камера, провода. Я решил делать капитально. ездил к диллеру, мне снимали заднюю крышку, дырки запаяли, покрасили, после первой покраски, плохо высохла (пластик), оторвался кусочек краски… опять значит всё откладывается на пару дней… Заново покраска, заново сушим)
Стоило ли оно того?) Сейчас я не жалею, но, если бы я всё это заранее знал бы, я бы хорошенько подумал, заморачиваться или нет))

XQAAAgAouOA-960.jpg
 
3gAAAgAouOA-960.jpg
 
:down:
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.09.2018 в 19:18, Максим сказал:

 

А значок Е модно поставить на заднюю крышку или там проблемы какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти