Dimon

Заказы и покупка Киа Церато 4 у официалов (Cerato 4)

В теме 34 сообщения
2 часа назад, papajuster сказал:

Переобувка там у них стоила 5 тысяч с чем-то из-за датчиков давления (и последующей их настройки как было сказано )))) а обычная стоит 3 тысячи

Что?! Какие датчики давления?! Вот они мудаки! Разводилы чистой воды!

На Церато датчиков давления нет, разность давления в шинах определяется по количеству оборотов колеса через АБС, а калибровка занимает 3 секунды, как в инструкции написано...

А в заказ-наряде что написали? Вот мудаки...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, SNG сказал:

На Церато датчиков давления нет, разность давления в шинах определяется по количеству оборотов колеса через АБС

разводилы конкретные ему попались , либо не знают даже элементарных вещей о своих машинах

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dimon сказал:

разводилы конкретные ему попались , либо не знают даже элементарных вещей о своих машинах

Если бы даже и не знали изначально, так во время шиномонтажа всё равно узнали... Вот тебе и первый дилер, который можно отнести в чёрный список. Один раз развели, значит могут развести ещё.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Den4ik сказал:

потом типа скидки делать новогодние

Ага,щаззз,ждите дольше! С нового года ещё подорожают,+10%,уже все дилеры твердят об этом,а на этот год план по продажам Cerato 4 они выполнили.

Изменено пользователем Yuriy 71
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Михаил Шатов сказал:

если я хочу сохранить старую стоимость то мне необходимо сегодня-завтра внести в кассу половину стоимости авто

насчет половину суммы первый раз слышу, обычно просят полную тогда уж)
а вообще вот видос посмотри, может полезно будет!
 

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В наличии автомобилей нет.Заказал 20 ноября сказали будут собирать 22 декабря на заводе в Калининграде ее и забронировали,хотел Престиж -они неизвестно когда будут ,предложили люкс.Жду 22 декабря.Предоплата 10000р.Сам из Калининграда.В связи с дефицитом -никаких подарков.19 ноября продал Мазда3 2014г.хожу пешком

 

 

 

Изменено пользователем Edward

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изначально планировали покупку церато 3 поколения, и в следующем году. Но в связи с систематическим повышением цен и предстоящим повышением НДС решили взять до НГ. Съездили на ноябрьских праздниках в салон Фаворит и прошли тест-драйв старого и нового цератика. Старый внешне тоже не плох и дешевле + скидки, но управляемость и реакция на педали не очень понравились. В новом церато смущали только задние повортники в бампере, зато по всем остальным параметрам понравился больше предыдущего поколения. Решили брать 2 литровый престиж и желательно в цвете Horizon Blue (очень понравился по фото). Но в Фаворите в наличии таких не было, только под заказ через 2-3 месяца. Обзвонил всех дилеров в Москве и МО - были в поставке на ноябрь-декабрь, но другие цвета. В итоге перезвонили из Авторусь (Подольск) и сказали что появилась такая - отказная. В итоге 17 ноября стал счастливым обладателем нового церато 2,0 Престиж). Правда тачка была уже задопленная, естественно не бесплатно. Подарков не дали, сделали только небольшую скидку на допы. Но т.к. такая машина была всего 1 в Москве в наличии, и об этом знал не только я, но и дилер, то пришлось доплатить за допы, о чём ни сколько не жалею)! Тачка огонь! Единственное не нравится что задняя подвеска на лежачих полицейских пробивается и расход 15 л/100 в городе при спокойной манере езды (правда на небольшие расстояния, с пробками и прогревами).

IMG-20181117-WA0008.jpg

20181112_160414 (1).jpg

Изменено пользователем denver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрал сегодня.Киа серато Lux 2.0 AT цвет светло серый. Хорошая машина не хуже Мазда 3 последней модели.

 

 

Изменено пользователем Edward

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.12.2018 в 19:21, denver сказал:

Изначально планировали покупку церато 3 поколения, и в следующем году. Но в связи с систематическим повышением цен и предстоящим повышением НДС решили взять до НГ. Съездили на ноябрьских праздниках в салон Фаворит и прошли тест-драйв старого и нового цератика. Старый внешне тоже не плох и дешевле + скидки, но управляемость и реакция на педали не очень понравились. В новом церато смущали только задние повортники в бампере, зато по всем остальным параметрам понравился больше предыдущего поколения. Решили брать 2 литровый престиж и желательно в цвете Horizon Blue (очень понравился по фото). Но в Фаворите в наличии таких не было, только под заказ через 2-3 месяца. Обзвонил всех дилеров в Москве и МО - были в поставке на ноябрь-декабрь, но другие цвета. В итоге перезвонили из Авторусь (Подольск) и сказали что появилась такая - отказная. В итоге 17 ноября стал счастливым обладателем нового церато 2,0 Престиж). Правда тачка была уже задопленная, естественно не бесплатно. Подарков не дали, сделали только небольшую скидку на допы. Но т.к. такая машина была всего 1 в Москве в наличии, и об этом знал не только я, но и дилер, то пришлось доплатить за допы, о чём ни сколько не жалею)! Тачка огонь! Единственное не нравится что задняя подвеска на лежачих полицейских пробивается и расход 15 л/100 в городе при спокойной манере езды (правда на небольшие расстояния, с пробками и прогревами).

IMG-20181117-WA0008.jpg

20181112_160414 (1).jpg

Что бля смущают поворотники?!!! Берите тогда третью, там поворотники огонь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

 

Поменять авто думал уже очень давно, но никак не мог понять на что, БУ автомобиль не очень хочется, т.к. всю подноготную выявить нереально, и отчасти это кот в мешке. Но и с бюджетом до 1.5 тропического фрукта ничего особенного не взять. И тут увидел Cerato 4-го поколения, и сразу понял, что мне нужно было все это время ))))
Современный дизайн, Корейское качество, Приемлемая цена, много комфортабельных плюшек в максимальной комплектации и кожаный салон. После всего этого, отговорить меня было нереально, хотя находились такие )))

Далее мой путь лежал через все автосалоны города Краснодара, но все мои объезды оказались тщетными. Мало того, что урвать этот авто в максималке было просто нереально, так мне еще принципиально нужен был серый цвет. Его просто не было нигде. Обзвонил пол страны и нашел одну такую, что мне нужна, в Москве, но на нее установили допов на 86 т.р., на что я сразу отказался. Скидку сделать никакими уговорами не смогли.

В итоге решил заказывать автомобиль и ждать его производства. Но и тут было не все так гладко, объехав все салоны, понял, что если ты не берешь авто из наличия, то ты нафик никому не нужен со своими 1,5 тропическими фруктами… Во многих салонах даже не удосужились взять мой номер телефона. Взяли телефон только в двух салонах, и только в одном без каких либо проблем я смог пройти тест-драйв причем в момент обращения, без предварительных записей. и это был дилерский центр Киа Ключ-Авто на Дзержинского 231 Г.

Встретили, передали руководителю отдела продаж Буденскому Андрею, за что ему большое спасибо. Покатались на тест-драйве, не смотря на то, что было много клиентов и предновогодний ажиотаж, Определились с моделью, конфигурацией, цветом. Заключили договор заказа автомобиля во второй половине декабря 2018.На этом и простились. Все время менеджер был на связи и информировал о текущем статусе. Пришлось запастись терпением и ждать прихода автомобиля 3 месяца.

И в конце марта, звонок, сообщение от менеджера, что авто прибыло. Радости моей не было предела. На следующей день я в салоне, забираю свою красотку. Хотя, говоря по секрету, делал еще раньше заказ в другом дилерском центре и там до сих пор авто еще не пришло.

NAAAAgGxCuA-960.jpg

boAAAgKxCuA-960.jpg

На этом приятности не закончились.
За долгое ожидание и сохранение лояльности, от данного дилерского центра получили еще и допов в подарок, хотя везде мне их только пытались навязать.

Из плюшек, было подарено на 30 т.р., а именно:
1. Фирменные Коврики в салон (не стал фоткать, уже запачкал ))))
2. Фирменные Коврик в багажник, идеально сидит.
3. Защита картера
4. Годовая КАСКО (правда единоразовая, но все же)

8wAAAgMxCuA-960.jpg
 

Тут же оформили и полис ОСАГО, по вполне приятной цене.

В общем, эмоции переполняют, и несмотря на долгое ожидание производства, я безумно рад и оно того стоило.

Цена вопроса: 1 455 000 ₽

drive2.ru/l/527076188615606318/

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти