Dimon

Заказы и покупка Киа Церато 4 у официалов (Cerato 4)

В теме 34 сообщения
16 часов назад, Dimon сказал:

@Yalex  тоже неплохо! надо было еще зимнюю резину в подарок попросить))

Не дали)  а так зато еще к вышеперечисленному дорожную сумку в подарок,  защиту движка за 1000 по закупочной цене и коврик в багажник за 900 тоже по закупке... Согласитесь,  не плохо)) учитывая что защита так стоит 4000-4500 и коврик в багажник 2000-2500

Изменено пользователем Yalex
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Цитата

 

kcAAAgNvVOA-960.jpg

Когда увидел и понял и все такое, решил поступить как продуманный тип.
Написал всем известным дилерам Киа запрос на покупку — Мейджор, Фаворит, АСЦ, Автогермес, Автомир, Шереметьево, Агалат.
С ходу ответили только Фаворит, Мейджор, АСЦ и Автомир.
Через неделю торгов у меня было предложение от АСЦ на 1349000 и допами в подарок сигналка, ковры, резина, защита картера.
Приехал в АСЦ на Дубровку оценить свою и посмотреть на наличии новой. Фиат АСЦ оценили в 313 тысяч (мой психологический порог был 300), но когда я попытался внести залог за Киа — отвалилась внутренняя CRM и мне порекомендовали приехать назавтра )
На следующий день в АСЦ выяснилось, что залог вносить не за что — машины под заказ только в декабре и то не факт.
Огорчение!
Пошел смотреть дальше Оптиму в комплектации Luxe — ситуация такая же — до нового года только GT
Решил, что, значит, не судьба, подожду нового года (а там повышение НДС, потенциальное повышение цены от производителя и все такое)
Но нет, удача не до конца отвернулась — 8 ноября позвонили из Автомира, говорят, есть одна в вашей комплектации — темно-синяя, отказная.
Приехал посмотреть — на машине допов на 105 тысяч по цене дилера — сигналка Pandora 3910 Pro, ковры в салон и багажник, защита картера стальная, сетка в решетку и тонировка задней полусферы.
Я озвучил свои пожелания исходя из коммерческих предложений от других дилеров — прямая скидка и допы в подарок.
В итоге через пару часов согласований и игры в серьезные лица — предложение составило 1314900 + включенные в стоимость все допы, что на ней были + зимняя резина на 17 радиусе на шипах. Параллельно с этим оценили там мой фиат на 305000.
В итоге на следующее утро приехал в салон, а к вечеру уехал уже на новой Киа :)

Цена вопроса: 1 314 900 ₽ Пробег: 180 км

drive2.ru/l/516496137977332192/

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал в фаворите с допами обошлась 1420000₽ дали зимнюю резину

 

 

 

 

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.09.2018 в 12:33, poplers сказал:

В СПБ куплена в комплектации престиж+. Забронировал во вторник, в воскресенье забрал

Скидка 15 тыс + на 30 тысяч допы

Защиту картера пока не ставят (нет еще у них её) 

А какой салон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.11.2018 в 01:06, Михалыч сказал:

дали зимнюю резину

в подарок резину дали? какие допы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Нужен совет. Внес предоплату в размере 50к у официального дилера. Обещают что машина приедет в срок 7-10 дней( показали вин код, типа машина уже в Калининграде). То есть получается до 03.12.2018 года. сегодня позвонил мне менеджер и говарит что с 05.12 цены на церато подымаются на 30к( кто то об этом уже слышал?) и если я хочу сохранить старую стоимость то мне необходимо сегодня-завтра внести в кассу половину стоимости авто. Меня просто разводят чтобы я не сбежал? мне кажется что они просто машину в срок не привезут и начинают выкручиваться.

Изменено пользователем Михаил Шатов
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Михаил Шатов тут без вариантов, в договоре олюбому оговаривается что цена может измениться. Они подстраховываются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Михаил Шатов сказал:

если я хочу сохранить старую стоимость то мне необходимо сегодня-завтра внести в кассу половину стоимости авто.

Возможно что не развод, но надо все внимательно догор изучить. И мелким шрифтом тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про повышение слышал, тем более к новому году поднимают чтобы потом типа скидки делать новогодние

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва. ОД Мажор новая рига. 

бронировал, ждал почти месяц, пока ждал поднялась цена на 20 тысяч. ну мне на эту разницу сделали скидку. все! никакой резины никаких подарков. еще и переобувался там же потому что обещали снег и морозы, переобувка там у них стоила 5 тысяч с чем-то из-за датчиков давления (и последующей их настройки как было сказано )))) а обычная стоит 3 тысячи

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти