Dimon

Общие косяки и недоработки Киа Церато 4 (Cerato 4)

В теме 38 сообщений

Какие мелкие косяки, проблемы, недоработки были замечены у Киа Церато 4? С чем уже столкнулись владельцы Kia Cerato 4 (2018-2019) при эксплуатации? Как исправляли общие (распространенные) проблемы? Отзывы владельцев (или выбирающих ) Церато 4.
церато клуб форум cerato 4 club отзывы владельцев косяки
:info_1: подробно о косяках церато 4

Поделиться сообщением

UnPinned posts

могу сразу сказать какой косяк на мой взгляд у церато 4 есть)

мне одному не нравятся эти черные блоки с поворотниками сзади? это же блин не добавляет красоты имхо, к тому же чуть где-то притер углом или кто-то немного въехал и всё надо менять эту хрень)) а не было бы это  - просто бампер чуть покоцал бы

5b9fb051080b2_QIPShot-Screen216.jpg.289011b30a08dfa25528ec65b3a17f97.jpg

Поделиться сообщением

@Manul  может наоборот это как защитные накладки :kolobok_biggrin:  думаю китайцы на али будут продавать какие-то накладки на эти поворотники. вроде у китайцев точно такая же можель церато (к3)

Поделиться сообщением

@Manul  это не косяк, а дизайнерские причуды)
проблемы киа церато 4 - отзывы церато 4 форум

Поделиться сообщением

согласен, это неудобство, причем не только для тех кто сзади

Поделиться сообщением

косяк с дворниками есть, не поднимаются до конца. почему производитель так сделал? получается если хочешь поднять дворники в стоячее положение, надо двигатель включать?

Поделиться сообщением

Цитата

IIAAAgHc1OA-960.jpg

В субботу поехал в супермаркет за покупками прикупил по мелочи на неделю возвращаюсь назад открываю машину затем открываю багажник кидаю туда пакеты с продуктами начинаю закрывать багажник . а он не закрывается хлопнул чуть сильней не закрылся стал смотреть может что мешает не чего странного не увидел. Попробовал закрыть еще раз результат был тот же . Глянул за замок багажника там фиксирующий элемент выскочил и уходит назад тем самым не дает закрыться. Собрался уехать к офицалам пускай смотрят что за фигня. нашел кусок веревки привязал к скобам багажника . и к петле что багажник не болтался в движении. Чуть надавил и багажник закрылся. Поездку к офицалам отложил были другие дела. После этого багажник несколько раз закрывался без проблем . Сегодня утром закинул кое что багажник и он опять перестал закрываться пальцами потянул за язычок он ушел обратно и багажник закрылся. В ближ время планирую поездку к офицалам пускай смотрят в чем причина. Скорей всего брак

drive2.ru/l/516572004279648565/

Поделиться сообщением

Цитата

KcAAAgKUdOA-960.jpg

Всем привет. Ну вот и первый косячок проявился, решил я почистить дворники знал конечно что задивают об капот, но как то на автомате вышел и не спеша начал чуть поднимать и сразу прям скрежет услышал, опустил а там привет в виде скола хорошего такого.

drive2.ru/l/517396638000480410/

Поделиться сообщением

Здравствуйте! У меня в начале движения слышен какой то одиночный стук сзади. (у заднего правого колеса) Причем только вначале движения, когда скорость становится больше 15-20 км. Тук! и больше не слышно вроде.   Причем если ехать, остановиться (например на светофоре) и тронуться, то стука нет. Багажник пустой, запаска хорошо прикручена, и спинки сидений закрыты. Звук не очень громкий. Есть у кого нибудь такой стук?

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти