Dimon

Общие косяки и недоработки Киа Церато 4 (Cerato 4)

В теме 51 сообщение

Какие мелкие косяки, проблемы, недоработки были замечены у Киа Церато 4? С чем уже столкнулись владельцы Kia Cerato 4 (2018-2019) при эксплуатации? Как исправляли общие (распространенные) проблемы? Отзывы владельцев (или выбирающих ) Церато 4.
церато клуб форум cerato 4 club отзывы владельцев косяки
:info_1: подробно о косяках церато 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Пробег у машины 43 000 км. Доволен практически всем. Да и комплектация жирная,  сделана дополнительная шумка,  поэтому не могу сказать что раздражают посторонние звуки из вне. Да и надо все же понимать что автомобили данной стоимости не могу иметь шумку как у ролс ройса, поэтому тут вопросов в принципе быть не может. Но есть пару вещей которые немного бесят. 

1) Когда в очечнике лежат очки, раздражает звук вибрации. Решается просто, очки в бардачек да и все. Ну или можно сам отдел для очков обшить дополнительной шумкой. Конечно так не должно быть, но тем не менее. 

2) Кармашик в двери, верхний. Не знаю почему, но именно если в этот карман положить хотя бы что-то, то противный звук будет раздражать. 

Хотя мне говорят, что я не дружу с головой и мне кажется, но я то слышу. Поэтому никогда туда ничего не кладу. 

3) Ну и последнее, Господи,  кто придумал так делать кнопку открывания багажника с улицы???? Да есть салонный рычаг, а когда машина закрыта, то можно сзади подойти и с работают датчики открывания и багажник откроется сам. Но проводка кнопки грубо говоря не изолирована, и все, попадание влаги, и ваша кнопка перестаёт работать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти