Dimon

Вероятные конкуренты Церато 4 (Cerato 4)

В теме 14 сообщений

Прежний Cerato за тот же период распространился тиражом 5080 экземпляров — и это гораздо лучше, чем результаты конкурентов: Hyundai Elantra (3201), Toyota Corolla (2747) и VW Jetta (2688) не пользуются подобным спросом. Сколько Фокусов из 8656 штук пришлось на седаны, уточнить не удалось (если примерно, то треть), а Citroen C4, Mazda3 и Peugeot 408 не дотянули и до тысячи каждый. Для сравнения: Kia Rio за тот же срок выбрали 59 359 раз.

c46620535b5bdd6f0c6aa50b167adf09.JPG

В ближайшее конкурентное окружение нового Cerato помимо вышеперечисленных моделей входит и… машина предыдущего поколения, которая на задержится на рынке под именем Cerato Classic. Стало быть, четвертая генерация «Сироты» — это «Неоклассик». Рублевая разница между поколениями — 35-80 тысяч в зависимости от комплектации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.10.2018 в 18:17, SNG сказал:

Лично я выбирал между новой октавией А7 и церато 4, фокус, короллу и т.д. даже особо и не рассматривал, и по моему мнению, при покупки НОВОГО авто, по потребительским свойствам, у октавии нет конкурентов, и как бы нам не хотелось, но объективно, церато проигрывает ей почти во всём. Дизайн не берём, тут уж кому что)

Октавиа быстрее, экономичнее, больше, практичнее, породистей и т.д., однако церато имеет несколько плюсов, который лично для меня перевешивают огромное количество плюсов октавии, и это ресурс, плюс старое доброе сочетание: 2.0 + АКПП (для современного Ц-класса это эксклюзив))), плюс не дорогое содержание, плюс неплохие-таки качества и оснащение на фоне других конкурентов.

Жаль, что сивик новый в Россию не поставляется, я бы в первую очередь смотрел в его сторону)

согласен с вами, тоже так же рассматривал, и взял бы октавию, но жена выбрала серато из за дизайна. ну а я спорить и не стал) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, kmednikov сказал:

и взял бы октавию,

А я жалею что не взял...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вы считаете, какие конкуренты есть у Церато?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор