Максим

Защита картера Киа Сид 3 (Kia Ceed)

В теме 25 сообщений

Видеоинструкция по установке защиты картера RIVAL, сталь или алюминий, на автомобиль Kia Ceed 2018-, V - 1.4 (140л.с); АКПП; 1.6 (128л.с)/ Ceed SW, V - 1.4 (140л.с), АКПП; 1.6 (128л.с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане) Я прочитала отзывы и у меня все же остался вопрос, а почему все ставять стальные и алюминиевые защиты? Мне усиленно рекомендуют композитную, она существенно дороже, но по заявлению менеджера служит чуть ли не вдвое дольше. Стоит ли переплачивать за новинку?

Для информации, предлагают следующий вариант https://msk.carprotect.store/catalog/zashchita-kartera-dvigatelya-na-kia-ceed-2-sw-2016-2018-1-6-mkpp-kompozitnaya/

Заранее, большое спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ostrenkova_vik сказал:

Уважаемые форумчане) Я прочитала отзывы и у меня все же остался вопрос, а почему все ставять стальные и алюминиевые защиты? Мне усиленно рекомендуют композитную, она существенно дороже, но по заявлению менеджера служит чуть ли не вдвое дольше. Стоит ли переплачивать за новинку?

Для информации, предлагают следующий вариант https://msk.carprotect.store/catalog/zashchita-kartera-dvigatelya-na-kia-ceed-2-sw-2016-2018-1-6-mkpp-kompozitnaya/

Заранее, большое спасибо.

Здравствуйте! Мое мнение, что только композитная защита и останется, а машина через n-количество лет сгниет.

Я, не стал ставить защиту, потому что езжу уже год только по Москве. А так обязательно буду ставить родную, когда дачу куплю.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Dennis101 сказал:

Я, не стал ставить защиту, потому что езжу уже год только по Москве. А так обязательно буду ставить родную, когда дачу куплю.

согласен. по городу и пыльника штатного хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто ещё ставил защиту, какую поставили?

защита картера двигателя киа сид, защита картера киа сид, защита картера киа сид 2020, защита картера киа сид купить, защита картера киа сид универсал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти