Максим

Начало производства Церато 4 / Cerato 4 2019

KIA Motors Rus объявляет о начале производства Cerato 4-го поколения

Москва, 22 августа 2018 г. – На заводе «Автотор» в Калининграде началось производство KIA Cerato третьего поколения, созданного на новой платформе KIA К2. Выверенный с точки зрения эргономики салон стал просторнее, габаритная ширина автомобиля увеличилась, а удлинившийся задний свес позволил выделить еще больший запас пространства для багажа.
клуб церато 4 форум cerato 4 club отзывы

7dfb2bff56949fad4941dcff13323d30.jpg

KIA Cerato производится на предприятии «Автотор» с двумя атмосферными бензиновыми двигателями: 1.6 семейства Gamma (128 л. с.) и 2.0 семейства Nu (150 л. с.). Версия с младшим мотором может быть оснащена как 6-ступенчатой механической, так и 6-ступенчатой автоматической трансмиссией. Двухлитровая машина комплектуется только 6-ступенчатой автоматической трансмиссией.

Kia Cerato третьего поколения появится в российских дилерских центрах KIA в третьем квартале 2018 года. Более подробная информация о российских спецификациях, комплектациях и ценах новой модели будет представлена ближе к дате начала продаж.

За первые семь месяцев 2018 года продажи Cerato 2-го поколения продемонстрировали 40%-ый рост. С января по июль своих покупателей нашли уже 5 079 автомобилей. Новое поколение сохраняет все основные преимущества модели и становится еще динамичнее, комфортабельнее, предлагает новые опции.

Возможность ближе познакомиться с новинкой до старта продаж получат посетители Московского Международного Автосалона (ММАС-2018), который пройдет с 29 августа по 9 сентября, где Cerato третьего поколения будет впервые официально представлен в России.

С 2012 года, когда началось производство KIA Cerato на предприятии «Автотор», в общей сложности было выпущено более 44 тысяч автомобилей этой модели.

В настоящее время на «Автотор» выпускается 11 моделей легковых автомобилей, кроссоверов и внедорожников KIA для российского рынка: Ceed, Cerato, Mohave, Optima, Picanto, Quoris, Sorento, Sorento Prime, Soul, Sportage, Stinger.

kia.ru


Просмотр полной статья

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно какие цены будут? если такие же как на киа сид новый, то я бы свой рио 4 с удовольствием поменял через годик на церато 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти