Максим

Мойка Киа Сид 3 (Ceed 3)

Как часто моете машину? Интересно кто за сколько моет Сид.  Не пытаются на мойке цену завысить когда видят новый Сид? ))
Пишем ваш город и сколько обычно стоит у вас стандартная мойка (кузов, коврики)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думал, что когда-нибудь еще поеду на самомойку после своего первого экспириенса пару лет назад, но вдруг почти случайно оказался на ней вновь, да еще и в -2 за бортом) Хотел бы я вас предостеречь, "мол не повторяйте моих ошибок", но народу даже в такую погоду очень много в таких заведениях. Может быть я что-то не понимаю, но даже просто сполоснуть машину от грязи дешевле 150-200 рублей у меня не получалось. Проще за 300 рублей помыть целиком на обычной мойке.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

 

Химия для дисков и полироль для кузова 

 
80AAAgEsiuA-960.jpg
 
K4AAAgEsiuA-960.jpg
 
Средством для чистки дисков очень доволен, помимо их отмыл насадку на выхлопную трубу, так же купил полироль чёрного цвета, по тактильным ощущениям появился защитный слой, ушли мелкие царапки, правда голограммки остались, но чудес я особо не ждал поэтому всё огонь
 
E0AAAgEsiuA-960.jpg
 
00AAAgEsiuA-960.jpg
 
drive2.ru/l/527260631691166768/

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

Вот, наконец, вся эта дрянь сошла с улиц города и стало сухо. Первая мысль была — отмыть кузов спец составом от солей, а затем ранее в постах делился мыслями о том как и где хорошо вымыть днище и нужно ли это.
В итоге решение было принято и приехал на круглосуточную мойку 
Приняли и любезно рассказали как происходит процесс, который занял час. И мы приступили

LwAAAgHdyuA-960.jpg

Сначала все облили струёй тонкой с химией во все труднодоступные места и дали стечь, потом ещё раз повторили, после залили арки

 

Сотрудник качественно пробивал мелкой тонкой струёй без давления в самые трудные места с фонариком.

bwAAAgHdyuA-960.jpg

Затем облили пеной

rwAAAgHdyuA-960.jpg

После все смыли, дальше с фонариком смотрит, куда ещё дать струю. После мойки стал виден антикор — вроде хорошо везде положили и сохранился после зимы. Дно хорошо пережило зиму.

 

Затем позвал меня проверить все снизу, оценить ущерб после зимы. Все хорошо, даже ржи нигде не пошло, что меня очень обрадовало!)

Так что советую этих ребят, они старательно отмывают и любезно отвечают на все вопросы. Цена, конечно, немного кусается, но для такой мойки один раз в год считаю нормальным.

После такой процедуры весь кузов в грязи, после чего поехал на самомой и отмыл все так как необходимо мне, после мне положили воск и сегодня будем переобуваться.

Цена вопроса: 2 500 ₽ Пробег: 8000 км

drive2.ru/l/527971740836430071/

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти