Максим

Мультимедия (магнитола с тач-экраном) Киа Сид 3 (Ceed 3)

Штатное ГУ Киа Сид 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kci_17.gif

Уже в «базе» по центру полностью перерисованной центральной консоли красуется 5-дюймовый монохромный дисплей мультимедийной системы. 
Медиасистема управляется и физическими кнопками, включая одну программируемую. Есть Android Auto и Apple CarPlay.

yKazo3aIsmU.jpg

Прерогатива нашей топовой версии – головное устройство с 8-дюймовымсенсорным экраном, навигацией TomTom и аудиосистемой JBL. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

Android Auto на Kia ceed 3 2018

Инструкция — показ, для тех кто хочет понять как выглядит, а так же как пользоваться Android Auto на Kia ceed 3 2018.
1) Скачиваем программу на телефон из Play Маркета, программа так и называется: "Android Auto";
2) Подключаем телефон через шнур к USB в машине;
3) Одобряем скачивание данных из телефона в магнитолу;
4) После загрузки в магнитоле появляются ваши контакты из записной книги и последние звонки;
5) Запускаем Android Auto на магнитоле и ждем загрузки;
6) Теперь Вы можете пользоваться всеми функциями Android Auto включая навигацию (Предварительно не забудьте включить GPS на телефоне);

M0AAAgJN6OA-960.jpg

 
Шнур для подключения вставляйте в разъем где у меня торчит флешка

TCAAAgJN6OA-960.jpg

 
В нише есть и другие разъемы: USB зарядка и прикуриватель
 

drive2.ru/l/511073621507047697/

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

 

Постараюсь коротко. Мой выбор пока AndroidAuto, но со взломанным андроидом, и программкой AAMirror- результат полное копирование дисплея смартфона на экран аудиосистемы авто.

I0AAAgK9OOA-960.jpg

AndroidAuto + AAMirror

Главным преимуществом для меня является возможность работы Яндекс Навигатора.

o0AAAgK9OOA-960.jpg

Яндекс Навигатор

Однако есть и минусы, которые пока я не нашёл как устранить, самый главный из них — не переключается Музыка на руле, воспроизводимая в фоновом режиме.

Теперь о CarPlay. На момент первого подключения на борту моего телефона уже стояла iOS 11.4.1 , взлома данной прошивки я не нашел, да и если честно не очень то и хотел «портить» свой телефон. По этому ждал выхода iOS 12, в надежде что Яндекс Навигатор заработает и без взлома. Предпосылкой для моего ожидания стал анонс, Apple в котором говорилось что в новой системе будут работать сторонние навигационные приложения. И вот, 17 сентября я обновляюсь до новой версии iOS, но увы и ах. 18-ого первым из сторонних навигационных приложений, в CarPlay появились google карты, но это все же не совсем то что хотелось. Решил пойти чуть дальше, так как визуально система CarPlay нравиться больше, и в ней нет косяков с переключением музыки на руле. Написал разработчикам яндекс навигатора о том собираются ли они выпускать обновление с поддержкой CarPlay, полученный ответ немного обнадёжил, цитата: «Сейчас мы изучаем технологии и возможности. Спасибо за предложение о поддержке CarPlay. Мы обязательно рассмотрим его самым подробным образом.». Что ж будем ждать. А пока вот так:

Y0AAAgK9OOA-960.jpg

Яндекс Навигатор
drive2.ru/l/512492541262693063/

 

 
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже неделю мучаю свой АНДРОИД не получается. 5.1.1 его версия ☹️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

андроид авто усталовился на телефон? в чем именно проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, коллеги! Есть 6 айфон, но нет CarPlay в настройках, куда он мог деться? И ещё, если найдётся все-таки, то как проигрывать видео?

66806953-B065-46CB-93D5-E90B3142DEA8.jpeg

Изменено пользователем Garik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мучал телефон рут права получил,проги скачал и все равно не работает( подскажите что не так?аамиррор нет в списке приложений на шгу,

image.jpg

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти