Valentin

Киа Стингер на ММАС-2018 (Stinger)

Киа Стингер представлен на Московском Международном Автосалоне 2018

Выход на рынок первого в истории KIA автомобиля класса «гран туризмо» Stinger во второй половине 2017 года (в России модель представлена с марта 2018 г.) стал настоящей сенсацией во всей мировой автомобильной индустрии, заставил многих специалистов и клиентов взглянуть на марку принципиально по-иному. Говоря о Stinger, вновь необходимо упомянуть «корейское чудо» - взлет брендов, которые еще четверть века назад были мало кому известны и никем не рассматривались всерьез, на вершину мировой индустрии. Независимые эксперты единодушно признают Stinger достойным конкурентом признанным фаворитам такой специфической ниши, как автомобили «гран туризмо», где традиции создаются десятилетиями, а позиции лидеров давно казались безоговорочно незыблемыми.
Киа стингер клуб форум - отзывы stinger

5eff1ffc5a1a102386d548b580d39ea4.jpg

Количество наград, завоеванных KIA Stinger менее чем за год его истории, кажется фантастическим. Пожалуй, ни одна модель KIA ранее не получала столь высоких оценок специалистов, клиентов и прессы. Ярким подтверждением признания первого спортивного фастбека KIA мировыми экспертами стало включение Stinger в шорт-листы европейского, североамериканского и всемирного конкурсов «Автомобиль года». Он признан «лучшим в своем классе» ведущим британским профильным журналом «What Car?». Бензиновый двигатель 3,3 л V6 с двойным турбонаддувом вошел в десятку лучших силовых агрегатов мира по версии авторитетного издания WardsAuto. Дизайн модели удостоен престижных профессиональных премий iF design Award и GOOD DESIGN Award. По итогам испытаний на безопасность по методике EuroNCAP первому «гран туризмо» KIA присвоен высший рейтинг «пять звезд». В рамках российской Ежегодной Национальной премии «Автомобиль года 2018» модель удостоена сразу двух наград – в номинации «Сегмент гран-турер» и в специальной номинации «Новинка года». В России за первые 5 месяцев продаж на Stinger остановило выбор 911 клиентов, что является весьма успешным показателем в таком нишевом сегменте, как автомобили «гран туризмо».

Даже находясь на вершине признания, модель продолжает становиться еще лучше и совершеннее. На ММАС-2018 Stinger впервые демонстрирует улучшения, относящиеся к версиям GT и GT Line. Экран мультимедийной системы, имеющий диагональ 8”, теперь имеет модное «безрамочное» исполнение. На пороге багажного отсека появилась практичная и эффектная металлическая накладка. А интерьер получил современное украшение – контурную подсветку салона. Конечно же, в этом случае об «обновленной версии» речь не идет, но данные улучшения наглядно демонстрируют характерное для KIA внимание к мельчайшим деталям, перфекционизм и стремление прислушиваться к запросам и пожеланиям клиентов. В том числе и во внедрении самых современных – как в технологическом плане, так и в плане модных трендов – элементов и решений.

На российском рынке KIA Stinger представлен в пяти комплектациях по цене от 1 959 900 рублей до 3 289 900 рублей.

Изменено пользователем Valentin
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могли бы для выставки какой-то заряженный тюнинговый стингер подогнать, этот и так все видели кому интересно было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти