Максим

Коврики в салон и багажник Киа Сид 3 (Ceed 3)

В теме 25 сообщений

Жду уже 3 недели euromat 3D ворсовые (4800) дорого конечно но надеюсь они того стоят . У кого были отпишитесь как в эксплуатации? До этого были Boratex очень хорошие практичные но выглядят прям колхоз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

MVAAAgHTEuA-960.jpg

Добрый день! Так как коврик в багажник официальный дилер в подарок не дал. То не долго думая заказал 24 февраля коврик в багажник в компании Автодок. И сегодня с утра уже его забрал и положил в автомобиль.

tFAAAgHTEuA-960.jpg

Цена вопроса: 1 011 ₽

drive2.ru/l/524893108278659853/

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

 

Порывшись в каталогах оригинальных аксессуаров KIA наткнулся на оригинальные текстильные коврики произведенные в России компанией Nor-plast г. Санкт Петербург. Я сомневался до заказа в их качестве, но когда они пришли я был приятно удивлен — они очень хорошо сделаны. Примерил пока только водительский коврик — лег он просто идеально

F4DLuzKNEpA.jpg

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.12.2018 в 09:42, ARCHIE сказал:

Жду уже 3 недели euromat 3D ворсовые (4800) дорого конечно но надеюсь они того стоят . У кого были отпишитесь как в эксплуатации? До этого были Boratex очень хорошие практичные но выглядят прям колхоз. 

Если коврики уже Вам пришли поделитесь впечатлением. Тоже их хочу заказать. Их в евромате на сид 3 имеется 2 вида. 3800 руб и 4800 руб. Какой выбрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

Всем добого времени суток . После покупки было решено надеть чехлы и прикупить коврики . Коврики ждал около 4 х месяцев и вот наконец дождался . Изначально не стал рассматривать BORATEX, хотя знал, что такие коврыв предыдущем авто показали себя с очень хорошей стороны: авто эксплуатировалось исключительно в деревне, но хочу заметить, что салон оставался в довольно приличном состоянии и никогда не протекали .Коврики Boratex отслужили свои 3 года и так с ними и продал авто . ЕVA мне просто внешне не понравились не стал их рассматривать( ничего про них сказать не могу ). . Наконец купил то что давно хотел (долго ждал пока отформуют и выпустят в продажу EUROMAT3D ).Первые впечатления : очень легкие показались, но легли идеально и выглядят очень прилично, не скользят по салону (хотя не имеют креплений, но они как-будто приклеиваются к обивке пола, но на них нет никаких липучек .А вот в BORATEX есть такие липучки, которые салон и портят). Спереди на водительском месте установлен подпятник и я не могу к нему привыкнуть (цепляется за обувь, но надеюсь это пройдет, когда сменю зимнюю обувь). Все время проверяю под ковром, чтобы не протек коврик, т.к у них подпятник закреплен болтами насквозь, но через резиновую прокладку .Пока все норм (если что сообщу) .Задние ковры сплошные без деления . Там же брал и коврик в багажник качество хорошее лег ровно по форме багажника надписи СEED на нем нет стоил 1500р

3EAAAgGQ0uA-960.jpg

WUAAAgGQ0uA-960.jpg

Цена вопроса: 4 800 ₽

drive2.ru/l/525524227953001168/

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Цитата

 

mgAAAgCtcuA-960.jpg

Всем доброго дня.
На днях приобрел резиновые коврики для салона NORPLAST NPA11-C43-056
Хорошо спрофилированы умеют не большой бортик, на водительском есть перемычка между площадкой и верхней частью что предотвращает попадание грязи между ними.

xkAAAgCtcuA-960.jpg
 
VkAAAgCtcuA-960.jpg
 

Цена вопроса: 1 400 ₽

drive2.ru/l/526557219127300696/

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

 

IMAAAgI_muA-960.jpg

Были приобретены ворсовые ковры Seintex.
Качество отличное.

JyAAAgI_muA-960.jpg
 
Цена вопроса: 1 652 ₽
 
drive2.ru/l/529731784074593874/

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ворсовые коврики оригинальные существуют? Резина надоела, а эво не нравятся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передний правый и задний постоянно скользят вперёд. Соответственно пачкается обшивка задолбался уже приклеивания липучек не помогает при первой же мойке от ковров отрываются. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. По поводу ковриков. У меня передний правый и задний коврики постоянно скользят вперёд. У меня у одного такая фигня или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти