Максим

Лампы Киа Сид 3 (Ceed 3)

Лампы Киа Сид 3 (Ceed 3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KgAAAgHtaOA-1920.jpg

drive2.ru/l/510797094332662433/

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Цитата

 

14AAAgLXxOA-960.jpg

Так как ближний свет кардинально отличается от дхо( не могу понять для чего) решил сразу поменять лампочки в фарах.
Остановил свой выбор не на совсем белом свете чтобы было а дождь хоть что то видно.
Теперь хоть почти в одном цвете светят Фары.
Установка простая, но с Лёвой фарой немного проблемно подлазить рукой, но терпимо)
Светят лучше штатных, так что дерзайте.

N4AAAgLXxOA-960.jpg
 
t4AAAgLXxOA-960.jpg

Цена вопроса: 1 300 ₽ Пробег: 900 км

drive2.ru/l/514513718512451745/

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Цитата

 

8AAAAgGmDOA-960.jpg
 

Итак жёлтый цвет ламп конечно смотрится отстой…заморачиваться с ксеноном не хочется Купил лампочки Osram cool blue 5000 кельвинов. В сочетании с габаритами попал на 5 баллов. Пожалел что поставил в туманки диоды( этот свет смотрится оригинальнее. Ну не чего пока катаем так. Лишняя копейка появится поменяю.

 
hCAAAgGmDOA-960.jpg
 
RCAAAgGmDOA-960.jpg
 

Цена вопроса: 1 200 ₽

drive2.ru/l/518025558651569187/

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

 

Наконец заменил родные лампы фар и противотуманок
В ближний — Koito whitebeam 4200 K H7
В туманки — MTF 3000 K H8

QcAAAgJZbOA-960.jpg

В ближнем замена элементарна и занимает минимум времени, а для замены ламп в туманках пришлось повозиться и поваляться в снегу, потребовалось снять 4 пистона подкрылка и 1 пистон подкрылка снизу под бампером, оттягиваем подкрылок в сторону и открывается доступ к противотуманкам.
Свет ближнего преобразился, стал белым и сочетается со светодиодными габаритами.
Лампочки в туманки хотел специально кислотно-желтого цвета, белые конечно, может и красиво смотрятся, но в плохую дорогу вряд ли помогут.

UwAAAgNZbOA-960.jpg
 
Сверху белый ближний. Снизу желтые ПТФ
 
drive2.ru/l/519772957506011934/

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

 

?Лампы передний птф не менял, т.к. планирую установить сетку в бампер, а для этого нужно снимать бампер. В скором времени сделаю отчет и по этой доработке и добавлю информацию сюда.

?Все диоды брал вот этой фирмы, Диоды на задний ход взял хороший китай. Лампа ближнего света KOITO, Лампа для противотуманок МТФ.

T4AAAgFfrOA-960.jpg

ближний

UMAAAgFfrOA-960.jpg

ПТФ

 

?Остальные лампы менять не вижу смысла, но возможно это только пока.

⭕Еще сегодня поделюсь тем, как включить Сервисный режим дворников на нашем автомобиле.Все доводы и умозаключения в данном тексте, это сугубо мое мнение, которое никого ни в чем не обвиняет и не навязывает думать так же.
❌❌❌СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ❌❌❌

Цена вопроса: 5 000 ₽

drive2.ru/l/519597035645567348/

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

 

Сначала не понимал как снять фонарь, но вот видео на примере Ceed JD, как снимаются фонари, на CD абсолютно также:

A8AAAgMQUuA-960.jpg

Эти лампы использовал

PcAAAgMQUuA-960.jpg

 
drive2.ru/l/525242478098384641/

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот все гонятся за бело-синем цветом фар , якобы у них ксенон или ещё по каким то не понятным мне причинам , а я купил жёлтые лампы , с которыми дождь и туман не почём . Хелла 8GH007157481 . А в габариты установлены лампочки филипс оранжевого цвета 

tKglK8hQJTQ.jpg

X0r_QUjADq4.jpg

nSJO-tQ65Qo.jpg

фото 1.png

фото 3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, я так понимаю, своими силами поменять лампы в фарах возможно, но я открывал капот, смотрел, посчитал, что не реально... На рио помню менял, там побольше пространства для данной работы и то измучился... Особенно интересно как поменять лампу в левой фаре?) может быть нужно что-то снимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.07.2019 в 11:00, Sharkovich сказал:

Вообще, я так понимаю, своими силами поменять лампы в фарах возможно, но я открывал капот, смотрел, посчитал, что не реально... На рио помню менял, там побольше пространства для данной работы и то измучился... Особенно интересно как поменять лампу в левой фаре?) может быть нужно что-то снимать?

Нужна ловкость рук ) Еще проще медицинским зажимом работать. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти