Максим

Масло в двигатель Киа Сид 3 (Ceed 3)

Выбираем моторное масло не Киа Сид 3. Кто какое масло будет лить в двигатель? Какие отзывы? Рекомендуемые смазочные материалы Киа Сид 3 (Ceed 3)
киа сид 3 клуб форум - отзывы ceed 3 club 2018 2019

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SAAAAgHtaOA-1920.jpgSgAAAgHtaOA-1920.jpg

drive2.ru/l/510797094332662433/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Сложилась не понятка хотел бы чтоб просветили понимающие! У меня сид пробег 15700. Делал замену масла в Москве 2000 и 7500 все по умной книге, масло заливали бренд Total !!! Сложилось так что первое Т. О. Пришлось пройти в Сочи на пробеге 15700 . Не задавая вопросов обратился к оф дилеру Ключавто Сочи. Оплатил Т. О. Поставил под всей макулатурой афтографы  приехал домой и на своё удивление просмотрев разнарядку увидел что залили масло Helix Ultra Pro Aml 5w30 209l.По гуглил что за масло в отзовах написано что для дизельных двигателей.   ????Кто в курсе? Что за масло? Слить в утиль??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте братва, скажите пожалуйста у меня первое То какое кто масло льёт? 

Предложили лукойл, либо Шелл, либо Тотал, хочу залить масло чтобы уже заливать постоянно от начала до конца, чтобы никак вода! 

Посоветуйте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.01.2021 в 13:23, Romshtain 790 сказал:

Всем добрый вечер! Сложилась не понятка хотел бы чтоб просветили понимающие! У меня сид пробег 15700. Делал замену масла в Москве 2000 и 7500 все по умной книге, масло заливали бренд Total !!! Сложилось так что первое Т. О. Пришлось пройти в Сочи на пробеге 15700 . Не задавая вопросов обратился к оф дилеру Ключавто Сочи. Оплатил Т. О. Поставил под всей макулатурой афтографы  приехал домой и на своё удивление просмотрев разнарядку увидел что залили масло Helix Ultra Pro Aml 5w30 209l.По гуглил что за масло в отзовах написано что для дизельных двигателей.   ????Кто в курсе? Что за масло? Слить в утиль??? 

· Моторное масло Shell Helix Ultra Professional AM-L 5W-30 предназначено для бензиновых и дизельных двигателей и одобрено по спецификациям Mercedes-Benz MB 229.51 1, BMW LL-04 2 для малозольных масел. Разработано специально для дизельных двигателей, оснащенных сажевыми фильтрами (DPF). · Низкое содержание серы, фосфора и сульфатной золы помогает защитить сажевые фильтры от засорения. 1 Данное масло можно использовать в дизельных двигателях Mercedes-Benz, как оснащенных сажевыми фильтрами, так и не оснащенных сажевыми фильтрами. 2 Данное масло можно использовать в бензиновых двигателях в ЕС, Норвегии, Швейцарии и Лихтенштейне.

Это с официального сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.07.2021 в 22:02, Focus215 сказал:

Здравствуйте братва, скажите пожалуйста у меня первое То какое кто масло льёт? 

Предложили лукойл, либо Шелл, либо Тотал, хочу залить масло чтобы уже заливать постоянно от начала до конца, чтобы никак вода! 

Посоветуйте 

У меня дилер льет TOTAL QUARTZ 9000 FUTURE NFC 5W30 синтетика. Все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше заливал  шелл хеликс ультра, сейчас лью ЛУКОЙЛ Гинезис 5w30 синтетика, никаких проблем и цена адекватная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто какое масло льёт в свой Сид?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти