Максим

Альтернативные диски Киа Сид 3 (Ceed 3)

В теме 68 сообщений

Обсуждаем варианты дисков на новый Сид 3 (Ceed CD). Планируйте второй комплект дисков или просто замену штатным? Какие альтернативные диски Киа Сид 3 (Ceed 3) подойдут, делимся фотками, параметрами, ценами и отзывами.
форум киа сид 3 клуб - отзывы ceed 3 club
:info_1: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

До сих пор удивляет, что Ceed в комплектации люкс продается на штампованных дисках. Надо менять данную ситуацию. Поэтому были куплены литые диски K&K.

Untitled-545546541.jpg
Выбор дисков был очень трудный, так как те которые нравились были с нештатным вылетом. В семье имеется Хендай i20, у которого диски "торчат" чуть наружу.Так вот после мойки стоит проехать по мокрому асфальту, бочины опять грязные.

7QAAAgFLGOA-960.jpg
Решил искать литьё с штатным вылетом ET50. Выбор был сделан в пользу K&K. Диски правда смотрятся слегка маленькими.

LQAAAgFLGOA-960.jpg

Датчики давления оставил на штамповках, на них же была одета зимняя резина.

После переобувки стало выскакивать предупреждение об отсутствии датчиков давления и на приборке загорелась лампочка. К весне буду решать этот вопрос, не по фен-шую так кататься.

drive2.ru/l/511390005977940152/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот в группе уже чувак на новых дисках)
киа сид 3 клуб форум
zBiLrudXZ0g.thumb.jpg.84ef397afd749ca7b8e1a0309ccff16e.jpg

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.09.2018 в 21:29, Dron777 сказал:

вот в группе уже чувак на новых дисках)
киа сид 3 клуб форум

 

А что за диски и по чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

 

Всем привет!
Еще во время покупки авто, сразу было ясно, что штамповки временная мера на ближайшие два месяца, до зимней переобувки, дальше они отправляются в гараж. В общем я терпел весь сентябрь, но выйдя вчера к авто и вновь увидев эти малюсенькие штамповки, которые на раздутом кузове нового кеда выглядят как R14, моё терпение кончилось.

Я поехал в гараж, и накинул уже давным давно готовый зимний комплект R17, благо до сезона переобувок осталось всего пара недель )) И О ЧУДО! Надеялся произнести я … А чуда не произошло, даже на 17 радиусе, как я с опасением и предполагал, ни машина ни колеса вообще не имеют вида (( Если на JD этот же комплект смотрелся так:

fsAAAgD3eOA-960.jpg


То на CD это какое-то недоразумение.

RiAAAgD3eOA-960.jpg
 
 
drive2.ru/l/513110466797502816/

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

gQAAAgM_xOA-960.jpg

Диски СКАД KL-271 R16, шины Michlen X-ice North 4

Менял в шинке, т.к. летние колеса были грязные и на улице шел дождь, в общем не хотел мараться.

Ошибка датчика давления вышла только км через 7, что с ней делать пока без понятия. но глаз уже мозолит)

К дискам вопросов нет, все устраивает. Только колпачки KIA прикупить в центр.

drive2.ru/l/514533784599658673/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

R18 225/40 зима 

SMAAAgEmlOA-960.jpg
 
6MAAAgEmlOA-960.jpg
 
OMAAAgEmlOA-960.jpg
 
drive2.ru/l/516054134302966930/
 

 

 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

 

Диски Скад Ногано Черный Алмаз

xYAAAgA8dOA-960.jpg

После долгих разбирательств, путем изучения инструкций и форумов о допустимо возможных размеров и разболтовок на новый Сиид, остановил свой выбор на колёсных дисках Скад Ногано Черный алмаз 6.5х16 5/114.3 ЕТ45 d67.1. Они показались мне прочными и долговечными, судя по отзывам, да и очень красивыми под мой авто, сохраняя гармонию — белый верх и черный низ с хромом, выглядит аппетитно ))

Но нарисовалась новая проблема как определился с моделью и разболтовкой — не мог найти в наличии нигде. В итоге заказал через сайт самого завода Скад в Красноярске, доставка заняла ровно одну неделю до склада магазина.

Пришли аккуратно упакованные в коробке и в пакете. Встали как родные;) А искал я по образу дисков, которые устонавливают на 17r в максимальной комплектации Сиидов. Мне кажется эти не только похожи, но и выглядят очень достойно, что думаете?)

П.С оказывается компания Скад производит диски для БМВ, КИА, Хендэ, Лада и других авто. Только вместо колпачка Скад, устонавливпеют колпачки вашего бренда, так что можно сказать одеты почти оригинальные диски))

pYAAAgA8dOA-960.jpg
 
8oAAAgA8dOA-960.jpg
 

Цена вопроса: 18 000 ₽

drive2.ru/l/517416978965594416/

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

A0AAAgAIbOA-960.jpg

Skad KL-275 7x17 PCD 5x114.3 ET51 Dia 67.1 (Алмаз-матовый)
К ним же была куплена резина Cordiant Snow Cross 225x45

Цена вопроса: 45 000 ₽

drive2.ru/l/519620125389751117

 

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях поменял тапки. Поставил диски КиК Солт R17x6,5 ET-50 DIA-67.1. Резина Хаккапелита 8 205/50/17. Цена вопроса диски+резина 56000р. 

IMG_20190120_122325.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти