Максим

Альтернативные диски Киа Сид 3 (Ceed 3)

В теме 68 сообщений
 
Цитата

 

Kia ceed 3 на 19 дисках
kxAAAgIicuA-960.jpg
 
По поводу размеров резины 235/35/19 На счёт трёт арки : нет ни при повороте ни при полной нагрузки: насажал друзей в багажник и салон ? к сожалению некому было сфоткать, но резина даже близко не подходила к арке

Добрый день, решил я сегодня забрать с дачи старые колёса от своей бывшей Машки. Изначально без раздумья я думал их продать, после того как мои друзья настояли поставить на сид дабы посмотреть как будет смотреться, я залез в интернет и решил погуглить что там по вылетам и характеристикам в общем!
Собственно все подходит, конечно есть минимальные различия, но собственно почитав вреда они не несут !
Так вот собственно пошёл процесс установки колёс на диски )
Наверное я такой первый псих ? который воткнул в ceed 3 девятнадцатые колёса??? ну собственно я теперь в раздумьях продавать их или нет )

А что скажете вы ? )

4xAAAgIicuA-960.jpg

drive2.ru/l/526433524069171353/

 

 

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Цитата

 

DoAAAgBOcuA-960.jpg

При покупки автомобиля понимал что придётся менять штампованные диски, хотел R17 как с завода идёт на комплектации TURBO, но у оф.дилера они стоят около 25К за один диск))
Поэтому решил подобрать что то похожее, выбрал R16 фирма K&K пока на время считаю достойный вариант, вскором времени хочу поставить R18
Что скажите?

z2AAAgBOcuA-960.jpg
 
L2AAAgBOcuA-960.jpg
 

Цена вопроса: 20 000 ₽

drive2.ru/l/526483551848236796/

 

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IMG_20190316_192144.jpg

IMG_20190316_192229.jpg

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Цитата

 

yVAAAgNUCuA-960.jpg

Доброго всем дня. Поставил на лето Yamato 720 R17 с вылетом 67.1. Так же были переставлены датчики давления, оказывается там вообще ничего сложного нет, главное не переусердствовать с затягиванием, резина Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 215/45/17. Стало значительно тише, но арки охота шумить охота не отпала. Доволен как удав.

WVAAAgNUCuA-960.jpg

drive2.ru/l/526968161598179996/

 

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дождались !!!

Screenshot_2019-03-25-07-15-56.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семнадцатые есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В 25.03.2019 в 21:19, Evgen S. сказал:

Семнадцатые есть?

Да, 26000 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ermak1980 ждем фотки на тачке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

 

После покупки авто, сразу захотелось взять диски на радиус больше. Обьездил все магазины в городе в поисках того чтобы погло пригленуться, в одном из магазинов приобрел вот эту красоту replica vossen cvt r17 5x114.3 ET42. Комплект обошелся в 30 тыс.р. Примерили вроде все норм нигде ни чё не задевает. Дальше долгие выборы резины. Изначально хотел мишлен пилот спорт 4, но отговорили что мол резина спортивная, нужно разогревать и на траве будет как корова на льду, да и ценник больше 7 тыс.р. Знакомый посоветовал взять тойо, резина говорит нормальная, тихая и ценник вроде адекватный, поездим посмотрим. Комплект 22тыс.р. + Датчики(9тыс.р) давно уже были приобретены, вчера все установили. Ждем весны, а ту у нас зима никак все не уходит, хоть еще одни проводы зимы устраивай ))

M4AAAgIMiuA-960.jpg
 
84AAAgIMiuA-960.jpg
 
gUAAAgIMiuA-960.jpg
 

Цена вопроса: 61 000 ₽

drive2.ru/l/527255683888841346/

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти