Максим

Сигнализация Киа Сид 3 (Ceed 3)

В теме 19 сообщений

У меня без GSM, просто графическое управление. Работает по блютуз. Скачал только как доп ключ, на случай если закроется с ключом машина ))))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сигнализация старлайн Е96. Работает норм, но при закрывании издаёт тройной щелчок а не одинарный. В сервисе говорят это система вроде как проверяет все ли двери закрыты. Она получается закрывает открывает закрывает. Не знаю зачем так сделали.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Алексей Подлужный сказал:

Она получается закрывает открывает закрывает

если честно то бред какой-то) не нормально это. фигню какую-то впаривают))  это официальный дилер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.10.2018 в 15:43, ermak1980 сказал:

Мне брат подарить обещал GSM модуль. Воткну и тоже с телефона в машинку играть буду. Сегодня вылетаю за ним Сибирь ))) :thumbup1:

Стал сегодня счастливым обладателем приложения StarLine. Сам не полез втыкать gsm модуль и gps антенну. Обратился к Атопризму это официальные установщики StarLine. 15 минут делов и 1000 руб.Screenshot_2018-11-09-23-45-23.png.5be9b31cae999ac48a2f701d5fb5e08b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.10.2018 в 02:42, ermak1980 сказал:

Доброго времени суток CEED-оводам. В конце сентября стал счастливым обладатель 3-го сида. При покупке мне как водится впарили сигнализацию starline A93 (пустую без GSM модуля). Прошло 2 недели, по ночам стало холодать и решил я с утра перед выходом из дома запустить двигатель да бы сеть уже в тепленький салон. Подхожу к машине, нажимаю открыть и не тут то было с охраны сигналка снялась, а двери так закрытыми и остались. Заглушил с сигналки, открыл дверь, сел в машину и как водится обратился с данной проблемой в яндекс поисковик. Вычитал, что м.б из-за заглушки ремня безопасности водительского сиденья. Вытащил заглушку повторил процедуру. Разочарование наступило в душе. Дверь не отварилась. Поехал в выходной в дяденькам официалам KIA, которые установили сигнализацию. Они сказали такое бывает приезжайте в рабочий день. Сегодня (пятница) прибыл вновь в KIA, а установщик сигналок мне говорит, что ему сегодня некогда мол приезжайте в воскресенье. И тут я "закипел". Машину он все же принял. Вечером я вернулся за машиной и узнал от сигнальщика интересную вещь, что оказывается я не единственный такой обратившийся с данными жалобами на STARLINE A93. К новому сиду он частенько не подходит, что проявляется проблемой как у меня. Но в 50% случаев переподключение сигнализации помогает устранить данную проблему. А если не удается, то надо ждать пока изобретатели Starline изобретут прошивку сигнализации под новый сид. И только потом приезжать и устранять данную проблему.
Мой монолог о том, чтобы вы при покупке NEW CEED со STARLINE не совершили такую же ошибку, как я и проверили сигнализацию (запустите с брелка двигатель и откройте двери). Цена вопроса: 0 руб+2 поездки к ОД.

20181019_213907.jpg

drive2.ru/b/514642636250808379/

Так же сигналка работает. Пользуюсь брелком штатной сигналки. При окончании работы автозапуска, при глушении с брелка или приложения штатная сигналка срабатывает. Хочу до официалов старлайна доехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Sun Sep 09 2018 в 23:36, Максим сказал:

 

Та же самая фингня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.09.2018 в 23:36, Максим сказал:

 

У меня тоже такое бывает. Сигнализация Pandora DXL 4950. При открывании дверей слышен щелчок замка, мигание фар, брелок выдает звук снятия с охраны а при открытии двери начинается фиерия. 

Не обращал внимание как закрывал машину, штатным ключом или брелком. Такое же было при открывании машины из мобильного приложения. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшой и простой охранный комплекс построенный на базе брелковой системы Pandora DX-90b с меткой. Прикрыты только самые быстрые зоны от угона, защищен диагностический разъем, установлены блокировки двигателя как в салоне автомобиля, так и в подкапотном пространстве, надежно прикрытые дополнительным замком капота компании ProSecurity, который устанавливается под штатное место автомобиля.
Автосигнализация имеет автозапуск двигателя, он тоже был реализован, без закладки чипов или ключей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.10.2018 в 01:42, ermak1980 сказал:

Доброго времени суток CEED-оводам. В конце сентября стал счастливым обладатель 3-го сида. При покупке мне как водится впарили сигнализацию starline A93 (пустую без GSM модуля). Прошло 2 недели, по ночам стало холодать и решил я с утра перед выходом из дома запустить двигатель да бы сеть уже в тепленький салон. Подхожу к машине, нажимаю открыть и не тут то было с охраны сигналка снялась, а двери так закрытыми и остались. Заглушил с сигналки, открыл дверь, сел в машину и как водится обратился с данной проблемой в яндекс поисковик. Вычитал, что м.б из-за заглушки ремня безопасности водительского сиденья. Вытащил заглушку повторил процедуру. Разочарование наступило в душе. Дверь не отварилась. Поехал в выходной в дяденькам официалам KIA, которые установили сигнализацию. Они сказали такое бывает приезжайте в рабочий день. Сегодня (пятница) прибыл вновь в KIA, а установщик сигналок мне говорит, что ему сегодня некогда мол приезжайте в воскресенье. И тут я "закипел". Машину он все же принял. Вечером я вернулся за машиной и узнал от сигнальщика интересную вещь, что оказывается я не единственный такой обратившийся с данными жалобами на STARLINE A93. К новому сиду он частенько не подходит, что проявляется проблемой как у меня. Но в 50% случаев переподключение сигнализации помогает устранить данную проблему. А если не удается, то надо ждать пока изобретатели Starline изобретут прошивку сигнализации под новый сид. И только потом приезжать и устранять данную проблему.
Мой монолог о том, чтобы вы при покупке NEW CEED со STARLINE не совершили такую же ошибку, как я и проверили сигнализацию (запустите с брелка двигатель и откройте двери). Цена вопроса: 0 руб+2 поездки к ОД.

20181019_213907.jpg

https://www.drive2.ru/b/514642636250808379/

Поставил а 93 у Од старлайн брелки синхронизировали работают оба можно одним закрыть , а штатным открыть или наоборот но при авто запуске открыть можно только сигналкой все работает четко ставил в г. Нефтекамск еще и на акцию попал при покупке старлайн установка 1500 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти