Liliput

Круиз-контроль в Kia Rio 2017 и X-line

В теме 788 сообщений

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
3 минуты назад, Dimon сказал:

это может произойти даже если вообще ничего с машиной не делать.)) а свалят потом все на то что вы использовали некачественную зарядку для телефона или регистратор подключили китайский какой-то левый...

люди ставят круизы  и прочие вещи на рио и солярисы с самогог начали их появления в России, тоесть уже 6 лет почти, ничего ни у кого не случалось и с гарантии никого не снимали.

про гарантию: сегодня в салоне чуть не до драки с менеджером!!! я ему про сертификат о сигналке и установке купленной у третих лиц, а он мне про то что гарантия слетит ААААААААА. :facepalm: договорились ,что я принесу сигналку сам, а они её установят! а вы говорите про " колхозный" круиз. я конечно не против, но потом доказывай что ты не верблюд! Конечно это дело и мнение каждого. Сделали круиз МОЛОДЦЫ!!!! не спорю. Может быть потом......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Enbom63 как раз при установке сиги, вы можете выйте, и увидеть пламя. Т.к там намного больше влезаний в проводку, чем на круизе. В круизе добавлен один провод и все. Остальное уже идет в комплекте. 

А то что вам не повезло с дилером, и он такой упортый, жаль. Большенство из них к установке на стороне относится нормально, без всяких там драк и т.д.

Изменено пользователем ruslan_3_
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ruslan_3_ сказал:

@Enbom63 как раз при установке сиги, вы можете выйте, и увидеть пламя. Т.к там намного больше влезаний в проводку, чем на круизе. В круизе добавлен один провод и все. Остальное уже идет в комплекте. 

на сигналке идёт каншина! вставил как флешку и поехал:club_auto4: по крайней мере мне так объяснили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всмысле на новых Рио идёт спец разъём, которого небыло на 3версии рио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Enbom63 и что? Что кан? Это все равно сильная дорботка. Плюс она влияет на машину из вне) Если не секрет что за сига?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стар лайн или пандора в районе 15К

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду пока думать и выбирать. Все равно пока денег нет. резину надо зимнию покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Enbom63 пусть будет так... Мы высказали свои фи, Но добавление 1 провода или кучи в сигналке, это разные вещи. И да, я ещё не видел сигнализации, которые тупо конектор в конектор вставляются, и без дороботак работают. На солярисы точно не видел, что на первый что и второй.)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ruslan_3_ сказал:

@Enbom63 пусть будет так... Мы высказали свои фи, Но добавление 1 провода или кучи в сигналке, это разные вещи. И да, я ещё не видел сигнализации, которые тупо конектор в конектор вставляются, и без дороботак работают. На солярисы точно не видел, что на первый что и второй.)

можно сделать всё и вся! но потом ты с кого за утраченный (сгоревший или заглючиный) авто спросишь? у Д.Васи с соседнего гаража? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Enbom63 что за такой негатив то? Сразу все в штыки? Что у вас неразу не был колхоз в машине? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти