Максим

Отзывы владельцев Киа Церато 4 (Cerato4)

В теме 88 сообщений
4 часа назад, Максим сказал:

В премиальной комплектации есть подсветка ручек?  Нигде про это не написано

Поделиться сообщением

Как удалить этот комментарий? А то первый раз был без ссылки на владельца у которого хотел спросить.

Изменено пользователем Akvilon

Поделиться сообщением

21 час назад, Yalex сказал:

Вот так забрызгивает пороги задних дверей! Печально,  на предыдущем авто (Опель Астра J)  пороги были почище в этих местах

IMG_20181020_154357.jpg

Как вариант - можете посмотреть мое решение - http://club-solaris.ru/blogs/entry/156-dopolnitelnye-uplotniteli-dverey/

Я доволен, особенно сейчас, осенью )

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Поменял церато YD 1,6л в максималке на новый 2.0 премиум+. Пока ощущения исключительно положительные. Внешность отличная, динамика и работа подвески лучше, но я и не особо притязателен в этих вопросах. Что особенно хочется отметить, так это led фары. В прошлом кузове был ксенон, но лед фары здесь в разы лучше. Противотуманки включать смысла нет, на ближнем свете вижу обе обочины. Сразу после автосалона проехал около 250 км по трассе и дальний свет даже желания не было включить, ехал и отдыхал за рулем.

IMG_20181021_135820_LI.jpg

IMG_20181021_135923.jpg

InkedIMG_20181021_135933_LI.jpg

7 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

@spectator73 поздравляю!

По дизайну конечно небо и земля))

Поделиться сообщением

@Akvilon  что бы удалить сообщение надо просто отредактировать его , написав точку там или del
модераторы удалят. 
ну либо написать модератору и дать ссылку на сообщение которое надо удалить

Поделиться сообщением

1 час назад, spectator73 сказал:

В прошлом кузове был ксенон, но лед фары здесь в разы лучше

поздравляю с покупкой! добро пожаловать! прошлый был тоже в максималке? штатный ксенон? а омыватели на ксеноновых фарах были ?

Поделиться сообщением

1 час назад, Dimon сказал:

поздравляю с покупкой! добро пожаловать! прошлый был тоже в максималке? штатный ксенон? а омыватели на ксеноновых фарах были ?

Да в максималке 2013 года была цератка, там штатный ксенон, точнее недоксенон (давно разбирался в этом вопросе, забыл если честно), который не требует адаптивности и соответственно омывателей фар. Все познается в сравнении, отличное зрение, но в темноте чувствую себя некомфортно, и после света киа рио очень был рад данному ксенону. 

Сейчас же, зная корейцев и покатавшись пол года ранее по тест драйвам икс-лайна, особо не рассчитывал на удивление в этом вопросе. Но был приятно удивлен led-фарами. 

Сам при поупке рассматривал комплектацию престиж, но поставок до нового года уже не планировалось у близлежащих официальных дилеров. В соседнем регионе были в наличии только люкс и премиум+, взял премиум+ и пока ни капли не пожалел. Все-таки к таким плюшкам как электрорегулировка сиденья быстро привыкаешь =) Не знаю также, что будет с кожаным салоном, но тряпка в предыдущем кузове была просто отвратительная, сравнимая с дешевыми чехлами, быстро истерлась и в некоторых местах разошлась по швам. 

Зная цены на обшивку салона, и всякие допиливания в виде мультимедий, камер и т.д., которых,к слову, еще ждать на рынке надо, покупка премиум+ кажется не такой уж абсурдной. В оптиму даже не садился, по этой цене норм комплектацию не купишь, какую хочется, а рассуждения на тему "а вот доплатить 200 тыс и что-то другое купить можно" не для меня, купили то, что было по семейному бюджету. Кроме того, в оптиме расход для меня большой и динамика на 2.0 будет хуже. 

А так, для семьи 2 взрослых и 2 детей, данного экземпляра С класса в максималке нам более чем достаточно =)

Изменено пользователем spectator73
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

В 21.10.2018 в 11:11, Sansanich сказал:

Как вариант - можете посмотреть мое решение - http://club-solaris.ru/blogs/entry/156-dopolnitelnye-uplotniteli-dverey/

Я доволен, особенно сейчас, осенью )

Круто! спасибо за инфу! 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

В 21.10.2018 в 17:50, spectator73 сказал:

Сам при поупке рассматривал комплектацию престиж, но поставок до нового года уже не планировалось у близлежащих официальных дилеров

А что прям дефицит что-ли? :ohmy:Очереди на Церато 4 уже начинаются?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти