Dimon

Альтернативная магнитола (мультимедия) КИА Церато 4 (Cerato 4)

В теме 77 сообщений

Альтернативная магнитола Церато 4 (Cerato 4), кто будет менять магнитолу на новом церато? Какие варианты магнитол есть на Церато 4 2019 ? Делимся вариантами и отзывами. Как подключить и как сделать чтобы работала штатная камера на новой ГУ ?
замена магнитолы киа церато 4, магнитола киа церато 4, магнитола киа церато 4 поколения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно ли установить в базовый церато 4 магнитолу на андроиде вместо обычной?

EPG0b5q6cPc.thumb.jpg.4a99782976f101139f3b917282a51228.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! 

На али появилась альтернативная мультимедиа вместо штатной

9 "Octa Core Android 8,0/4 ядра Android 8,1 dvd-плеер автомобиля для Kia CERATO 2018 2019 FORTE 2019 автомагнитолы с Bluetooth gps
https://s.click.aliexpress.com/e/ckgZmiow

Кто заказал,  установил? Эксплуатация,  плюсы,  минусы? 

 

-199449193368981465.jpg

1587294739-264061161.jpg751110242-2007150392.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Yalex  думаешь стоит менять штатную на это ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.10.2018 в 23:46, Dimon сказал:

@Yalex  думаешь стоит менять штатную на это ? )

Ну у меня обычная на люксе)  кнопочная)  я бы поменял возможно в будущем)  хотя думается,  что хватило бы на пару тройку месяцев поиграться) музло я все равно переключаю на руле)

Вот мой скворечник)) 

Screenshot_2018-10-15-02-40-18.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Yalex быстпо китайцы работают))

Я бы поменял даже если была магнитола как в максималке)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Den4ik сказал:

@Yalex быстпо китайцы работают))

Я бы поменял даже если была магнитола как в максималке)

Я так понимаю в этой намного больше плюшек и навигация гпс и проц октакор андроид восьмой плюс и мп4 читает...чем который стоит в штате?  Правда этот стоит порядка 30 макс рублей,  а штатный где то на форуме писали,  что до 150 цена подваливает в розницу) за что? Если там даже по сути ничего полезного нет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Yalex  да, функционал на китайском андроиде будет больше, приложения любые можно поставить, яндекс-навигатор и прочее. фильмы смотреть с флешки.

а штатная голова которая в максималке на самом деле бестолковая, но стоит огромных денег у дилера если заказывать))
300 тыс. рублей стоит ГУ с навигацией от Киа Рио 4 например :ab:
вот такие цены на оригинальные устройства))  никому не прошь такое конечно, максимум 20 тыс. за нее датут )

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dimon сказал:

@Yalex  да, функционал на китайском андроиде будет больше, приложения любые можно поставить, яндекс-навигатор и прочее. фильмы смотреть с флешки.

а штатная голова которая в максималке на самом деле бестолковая, но стоит огромных денег у дилера если заказывать))
300 тыс. рублей стоит ГУ с навигацие от Киа Рио 4 например :ab:
вот такие цены на оригинальные устройства))  никому не прошь такое конечно, максимум 20 тыс. за нее датут )

Офигеть...как пол машины цена)) да мне она даром не нужна) хотя в будущем может китайскую балалайку поставлю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь про мультимедия, по мне так эта штука вообще бесполезная,ну разве что только камера заднего вида помогает,ну и смотрится красиво в сочетании с общим дизайном,в остальном этот ящик бесполезен, с айфоном связывается только по кабелю( речь не про связь по блютуз) ,приходится выдергивать флешку с музыкой  и вставлять туда кабель от телефона. Ничего смотреть на этом экране нельзя,никакой информации по машине он не дает,вся информация есть на обычной магнитоле. Кстати кому интересно на алиэкспресс уже есть аналог головного устройства,в котором все есть и тв и зеркало телефона и передняя камера и GPS и интернет,в общем все то, что должно быть в этом устройстве за эти деньги.
5bd9a0bcbd33f_QIPShot-Screen683.jpg.888736cc3c63673add6d16c70f002351.jpg
вот ссылка (https://ru.aliexpress.com/item/9-Octa-Core-Android-8-0-4-Android-8-1-DVD/32944913317.html).

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти