Dimon

Альтернативная магнитола (мультимедия) КИА Церато 4 (Cerato 4)

В теме 77 сообщений
Только что, Tarzan сказал:

На самом деле штатаная магнитола у ОД стоит около 300 тыс. руб ( с тач.экраном)

Но естественно никто не купит у вас и за 30 тыс.:kolobok_biggrin:

Продаю свою за 200 к, становитесь в очередь!:crigon_04::thumbup1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, LEHUS сказал:

становитесь в очередь

Я последний,за мной не занимать,только вперёд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрен с ним за 199 тыс. Продам???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, KoMoK сказал:

за 199 тыс.

Как свою продам за 198,так сразу заберу твою за 199.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.12.2018 в 12:19, KoMoK сказал:

Я заказал такую балалайку только у другого продавца! Жду когда прилетит! Когда купил Церато2, тоже сразу поменял ГУ на андроид, и с 4 цериком историю повторил! Есть опасения что камера работать не будет родная без переделок(скорее всего она установлена 6-ти вольтовая, пока не вникал в вопрос) А так же думаю что не будет отображаться на экране переключение режимов коробки передач( у меня церик премиум+)

Привет. Ну что пришла твоя балалайка,установил? Как работает,как камеру видит? Расскажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, LEHUS сказал:

Ну что пришла твоя балалайка,установил

тоже интересно, как камера штатная будет рабюотать с новой головой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.12.2018 в 10:29, LEHUS сказал:

Привет. Ну что пришла твоя балалайка,установил? Как работает,как камеру видит? Расскажи.

Еще не пришла, продаван шумит что отправил и что обязательно придет! Но есть одно но, в заказе написано, что если до 30.12.2018 посылка не придет, можно открывать спор по возврату денег! Один знакомый так и сделал, деньги вернули а через несколько дней мафон пришел! Вот и я так же скорее всего поступлю! Сроки указаны - указывал их не я, так что своего рода это договор который нарушила сторона отправителя или транспортная компания!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за камеру есть опасение что она стоит 6ти вольтовая а не 12ти, как поставляют китайцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как в сказке:laduh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.12.2018 в 15:27, KoMoK сказал:

Еще не пришла,

gQAAAgCPbOA-960.jpg
 

Всем здарова! Добрался я наконец-то до небольшого обзора моего нового головного устройства. Начну наверное с ссылки на него:
s.click.aliexpress.com/e/cSfdvFnk
Заказывал с алиэкспресс, поэтому ничего сверхъестественного не ждал, но результат меня все-же порадовал.
Теперь собственно про ГУ расскажу:
Ждал я его 24 дня и как оно попало ко мне в руки, я начал названивать ОД с целью узнать во-сколько же мне встанет затея с заменой и установкой камеры. Замена — 5600₽, приобретение и установка камеры у ОД — 10300₽. И тут мне стало не хорошо? Так как с гарантией на нее все равно ничего хорошего не сказали, я начал искать альтернативы. Вообщем вышло 10000₽ за всё в неком сервисе. В комплекте к магнитоле пришло куча проводов ( не сильно в этом разбираюсь?), дополнительный микрофон ( не понятно для чего), пульт дистанционного управления( к сожалению не проверил его, так как батарейки там нет)), крепления, блок gps и тд.( на фото весь комплект)
Когда достал из коробки, увидел пару косячков( царапина небольшая сбоку и на левой крутилке зазубрика ).
Работает всё достаточно быстро, есть слот для симки и флешки. Из минусов- непонятный свист во время разговора через блютуз( говорят меня не очень хорошо слышно из-за него) какие-то помехи??‍♂️ и яркость экрана меня не устривает ( на минималке все-равно ярко). Флешку видит отлично, аукс работает штатно, яндекс навигатор радует глаз?, но долго грузит спутники??‍♂️
Вот видео о работе мультимедиа —


Теперь о грустном. При установке мне поцарапали пенельку с аварийкой ( говорят центральная консоль очень и очень туго разбирается ) в итоге результат косяка на фото . Новую панельку они не нашли и предложили бесплатно забронировать фары, скрипя зубами я согласился.

 

oQAAAgCPbOA-960.jpg
 
YQAAAgCPbOA-960.jpg
 
AIAAAgOPbOA-960.jpg
 
 
R4AAAgOPbOA-960.jpg
 
x4AAAgOPbOA-960.jpg
 
J4AAAgOPbOA-960.jpg
 
p4AAAgOPbOA-960.jpg
 
8kAAAgEY7OA-960.jpg
 
HoAAAgOk7OA-960.jpg
 
Цена вопроса: 10 000 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти