Dimon

Альтернативная магнитола (мультимедия) КИА Церато 4 (Cerato 4)

В теме 77 сообщений

 

Цитата

 

Поменял ШГУ на андроид! 

gQAAAgCPbOA-960.jpg
 

Всем здорова! Добрался я наконец-то до небольшого обзора моего нового головного устройства. Начну наверное с ссылки на него
Заказывал с алиэкспресс, поэтому ничего сверхъестественного не ждал, но результат меня все-же порадовал.
Теперь собственно про ГУ расскажу:
Ждал я его 24 дня и как оно попало ко мне в руки, я начал названивать ОД с целью узнать во-сколько же мне встанет затея с заменой и установкой камеры. Замена — 5600₽, приобретение и установка камеры у ОД — 10300₽. И тут мне стало не хорошо? Так как с гарантией на нее все равно ничего хорошего не сказали, я начал искать альтернативы. Вообщем вышло 10000₽ за всё в неком сервисе. В комплекте к магнитоле пришло куча проводов ( не сильно в этом разбираюсь?), дополнительный микрофон ( не понятно для чего), пульт дистанционного управления( к сожалению не проверил его, так как батарейки там нет)), крепления, блок gps и тд.( на фото весь комплект)
Когда достал из коробки, увидел пару косячков( царапина небольшая сбоку и на левой крутилке зазубрика ).
Когда поставили ГУ, мастер сказал, что не будут работать кнопки принятия и сброса вызова телефона на руле, как оказалось не работает только кнопка принятия вызова( её тупо некуда подключать), но можно настроить на любую другую. Работает всё достаточно быстро, есть слот для симки и флешки. Из минусов- непонятный свист во время разговора через блютуз( говорят меня не очень хорошо слышно из-за него) какие-то помехи??‍♂️ и я яркость экрана . Флешку видит отлично, аукс работает штатно, яндекс навигатор радует глаз?
Вот видео о работе мультимедиа —


Теперь о грустном. При установке мне поцарапали пенельку с аварийкой ( говорят центральная консоль очень и очень туго разбирается ) в итоге результат косяка на фото . Новую панельку они не нашли и предложили бесплатно забронировать фары, скрипя зубами я согласился. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто то говорил 300тысяч)))

FB968F78-3A53-4077-8634-C01CC0FE49E6.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, KoMoK сказал:

300тысяч

Это у официалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как? Поставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.12.2018 в 16:24, KoMoK сказал:

Как поставлю отпишусь)))

39440BDA-52B9-4DC3-8B6B-52EBAA1E218B.jpeg

Ну как? Поставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни чет тишина у нас, тема интересна, ставил кто нибудь? как результат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил снял и снова поставил но уже с коробкой канбас, итог такой, камера не арбайтен, кнопки на руле работают, появляется на экране картинка поверх всех окон состояния климата, когда работает парктроник появляется машинка в левой части экрана с оповещением визуальным а звук родной! До конца еще не установил балалайку, так как времени нет, хочу попробовать родную антенну gps запитать к ГУ, и родной микрофон запустить который в плафоне над головой, но еще не разбирался как это сделать! 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит камера не арбайтен? Что за коробка канбас?? камера фронтальная есть в комплекте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, KoMoK сказал:

камера не арбайтен

камеру какую подключал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Нашел два варианта замены в России: Navishop.ru - по дороже будет,но и посолиднее на первый взгляд. Второй на PlayAuto.ru  - LeTrun  по дешевле. Оба на базе Андройд 8, разница в цене 10т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти