Dimon

Альтернативная магнитола (мультимедия) КИА Церато 4 (Cerato 4)

В теме 77 сообщений

Тоже заказал на алибабе за 24000 руб. Сижу жду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни при смене на альтернативную магнитолу гарантия слетит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно слетит! На Башку точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подключил китайское ГУ. Всё работает. Пришлось вызванивать 12в провод для камеры и повозиться с подключением кнопок руля. При разборе ничего не поломалось и не поцарапалось. Коротнул проводом и сжёг предохранитель. ? 

DSC_2590.JPG

DSC_2603.JPG

DSC_2599.JPG

DSC_2591.JPG

DSC_2592.JPG

DSC_2594.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как работает? как камеру видит покажи? при переключении в спорт режим выводит картинку? камеру фронтальную не ставил?,как WIFI работает?Сними видео как все функционирует,как GPS? как видео показывает,фильмы,как телефон видит?? Кому интересны провода твои на картинке,какую информацию для людей они несут??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так есть уже видео в этой теме. Работает точно также. Камеру фронтальную не ставил, задняя камера встроена в номерную рамку. Показывает нормально для камеры за 1000 рублей. Вайфай работает, видео, аудио тоже. С телефоном пока не разобрался, показывает только номер без имен. Мне было интересно увидеть хотя бы разъёмы, перед тем как устанавливал. Небыло никакой информации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так есть уже видео в этой теме. Работает точно также. Камеру фронтальную не ставил, задняя камера встроена в номерную рамку. Показывает нормально для камеры за 1000 рублей. Вайфай работает, видео, аудио тоже. С телефоном пока не разобрался, показывает только номер без имен. Мне было интересно увидеть хотя бы разъёмы, перед тем как устанавливал. Небыло никакой информации. 

DSC_2641.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Вадим_Киа сказал:

Так есть уже видео в этой теме. Работает точно также. Камеру фронтальную не ставил, задняя камера встроена в номерную рамку. Показывает нормально для камеры за 1000 рублей. Вайфай работает, видео, аудио тоже. С телефоном пока не разобрался, показывает только номер без имен. Мне было интересно увидеть хотя бы разъёмы, перед тем как устанавливал. Небыло никакой информации. 

DSC_2641.JPG

 

DSC_2642.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.04.2019 в 23:04, Вадим_Киа сказал:

и повозиться с подключением кнопок руля

 

Вот это самое важное. Нюансы подключения, Тут бы хотелось подробностей, а не просто фото проводов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В комплекте с ГУ китайцы положили два комплекта проводов для подключения. На одном было написано IX35, на втором Soul. Я недолго думая воткнул Soul. Все провода на колодке подписаны. Фотографию с проводами/контактами на ГУ я уже выложил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти