Romka

Чехлы на сиденья Киа Сид 3 (Ceed cd 2018 2019)

В теме 17 сообщений
В 25.11.2018 в 19:35, Максим сказал:
 

 

Вот эти крутые прям.  Ещё бы строчку красную и цену адекватную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Цитата

 

RYAAAgLnUuA-960.jpg

Очень долго думал: накидки или чехлы.Салон комбинированный тканью и кожей, но было решено надеть чехлы . Долго искал компанию: смотрел АВТОПИЛОТ, MWBrothers, но у них нет чехлов на CEED 3. Смотрел ЧЕХЛЫ РОССИИ, но в итоге все равно выбрал компанию, которая производит и подшивает чехлы непосредственно к сиденьям BROTHERS TUNING (Подольск).Сразу скажу—чехлы дорогие и дорогая установка, но можно было и самому попробовать установить, но не стал рисковать и доверил все установщику Дмитрию, за что ему отдельное спасибо. Все сделали день в день : позвонил около 11 дня, договорился о встрече и приехал. Пока я ехал — чехлы начали отшивать и поинтересовались какими нитками выполнить строчку, какую модель я выбрал.Я взял самую бюджетную из того что было, а именно за 11990 серия премиум ( без ромбов и цветных вставок, так как они дороже) . В 14:30 приехал на установку .Оказалось что чехлы подшиваются прямо к боковине, а у меня там кожа которую я не хотел портить, да и зачем это тогда такие чехлы, очень расстроился, но в итоге решили шить в шов, где ткань ( надеюсь что мне туда и пришивали :) Сам процесс занимает около 3 х -4х часов, так что я не стал ждать на месте и пошел в ТЦ, который находится недалеко ( около 7 мин ходьбы ). Посмотрел фильм и вернулся уже когда устанавливали передние сиденья . Смотрятся хорошо, но родные гораздо лучше, но я делал этот выбор осознанно, так как в машине будет ездить ребенок и я хотел по максимуму сохранить родную обивку . Гарантия на них 1 год, хотя есть у них эко кожа из ИТАЛИИ с гарантией 5 лет, но стоят такие чехлы с установкой 28000 руб ( у такой Эко кожи большой выбор расцветок) . После года использования обязательно сделаю фото и посмотрим в каком состоянии будут эти чехлы .Пока доволен, смотрятся достойно .

gYAAAgLnUuA-960.jpg
 
Цена вопроса: 16 500 ₽

 

 
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

Наконец пришли мои чехлы, выдался хороший теплый день и решил их установить.на все ушло часов пять с разборкой салона.вроде получилось неплохо.

qcAAAgK0KuA-960.jpg

ycAAAgK0KuA-960.jpg

Цена вопроса: 7 000 ₽

drive2.ru/l/528096810284090269/

 

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие чехлы купить для ceed и где в Уфе.Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно все ищут автопилот если нужен кожзам - зарекомендовали себя, по тряпичным не подскажу.

У автопилота куча дилеров - в Уфе думаю тоже есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

 

Новый автомобиль и конечно как и у многих, есть желание поставить его в гараж и пользоваться на выходных ( шучу ) есть огромное желание сохранить как можно больше вещей которые чаще всего портятся и выходят из строя.
Салон — конечно после многих б.у. автомобилей, и когда сидения выглядит просто ужасно, хочется свой салон сохранить как можно лучше. Перерыв весь интернет, просмотрев многие автомобили ( на которых установлены чехлы ) и конечно же цена самой услуги ( натяжки ) и сами чехлы, нашел, созвонился договорился на покупку + установку там же чехлов.
Так как моделей новая — во многих авто магазинах мне говорили что нет на мою модель . И ценники нереальные, от 10 000 и выше…
Так вот, в двух словах, ребята занимаются сами ( без посредников ) напрямую с заводом — что отражается на цене — она ниже чем у всех. Они же и устанавливают, причем сами . Да не в элитном автосалоне — автосервисе ( в обычном гараже ) НО — делают это качественно, и очень аккуратно !

FMAAAgM5WuA-960.jpg

Есть складочки — но фото буквально после установки

 

Без подшива — хотя сидушки могут там же и подшить + 500 рублей с 1 сидения.

Всё село идеально, выбор самих чехлов есть — начиная с цвета строки ( красная — белая — черная как в моём случае ) так и 2х цветный вариант центральная часть на выбор ( по моему 3-4 цвета ) + ромб ( я не фанат ромбов )

В моём случае просто установка — без подшива .

Контакт могу дать, действительно советую.
Сами чехлы 5900
Работа по установки 1500
подшив 500

sMAAAgM5WuA-960.jpg
6MAAAgM5WuA-960.jpg

Цена вопроса: 5 900 ₽

drive2.ru/l/529908530568757700/

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем! 
На днях установила такие чехлы, подшила только к передним сиденьям. 
стоимость чехлов 9500 + установка 2500 (без подшива 1500).

в целом довольна, специально выбирала с двойным поролоном в середине и двойной строчкой

F0619EAB-A2A9-405C-9E28-E7A7A9D79C3E.jpeg

EA2637A3-AB95-4802-A381-0EF6E630B97D.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти