Максим

Лампы Киа Церато 4 (Cerato 4)

В теме 18 сообщений

как отрегулировать дальний свет?светит куда-то вверх..комплектация с галогенками...там есть свой регулятор на дальнем..кручу в разные стороны,толку ноль..куда-то вверх светит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.12.2018 в 23:52, SNG сказал:

Добрый день! Поменяли лампы? Тоже хочу заменить ближний свет на более холодный, так как дневные ходовые огни светодиоды стоят. Смотрится так себе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.04.2021 в 13:12, IvanG сказал:

Добрый день! Поменяли лампы? Тоже хочу заменить ближний свет на более холодный, так как дневные ходовые огни светодиоды стоят. Смотрится так себе 

Ни один галоген не совпадет с дхо. Плюс hb3 почти все на 65w. Разница от стока 5w,но линза может сильно нагреваться. У осрам нет подходящих ламп. Единственные это narva range power или филипс diamond vision. Смотрите их. Но они все на 65w.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.04.2021 в 20:32, duboviigaai сказал:

Ни один галоген не совпадет с дхо. Плюс hb3 почти все на 65w. Разница от стока 5w,но линза может сильно нагреваться. У осрам нет подходящих ламп. Единственные это narva range power или филипс diamond vision. Смотрите их. Но они все на 65w.

Печаль. Задумываюсь поставить led f5. Посмотрел обзор, хороший дают свет, правда это уже не совсем легально (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IvanG 500 р.штраф,и еще нужно собрать свидетелей для досмотра авто,залезьть под капот. А таких полномочий у них нет.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное чтоб не заставили на трассе вынимать эти лампы, там к левой фаре не так просто подобраться... А так да, думаю в любом случае на дальняк буду светодиоды ставить. Только теперь выбираю, что в итоге ставить- Китай Led F5 или Philips Ultinon Pro9000, у последних келвинов поменьше всего 5800 заявленных, но стоят в 2,5 раза дороже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, какую лампу можно поставить в ближний свет, чтобы она была максимально похожа по цвету на LED, который стоит в ДХО. Я не нашёл галогеновой лампы бело-синего цвета 60w, находится только 65w. Критично ли ставить 65w. Кто как добивался бело-синего света в фарах ближнего света?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А такие лампы подойдут?

https://www.xenonshop.ru/galogenovaja-lampa-philips-crystalvision-h3-4300k/

https://www.xenonshop.ru/galogenovaja-lampa-philips-crystalvision-hb3-4300k/

У них потребляемая мощность 55вт. Белый свет. Галоген.

 

И чем h3 отличается от hb3?

Изменено пользователем RazorBG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти