Dimon

Зазоры кузова Церато 4 (Cerato 2019)

В теме 19 сообщений

Зазоры по регламенту на Церато 4 2018 2019
 

img

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

Наконец-то выбрал время сфотографировать косяки сборки. Так как пробег ещё не большой, а дилер за 80 км ближайший, постараюсь совместить ТО-0 и претензии по сборке.
Вообще, конечно, это жесть! Покупаешь авто за полтора миллиона и охреневаешь от количества косяков сборки, непродуманности решений и фактов копеечной экономии производителя. Ни на втором, ни на третьем поколении такого не было и в помине…
Итак, что имеем.
1. Водительская дверь смещена вверх на миллиметра 3-4.

hsAAAgMhxuA-960.jpg

eAAAAgChxuA-960.jpg

OUAAAgChxuA-960.jpg

Это то, что прям бросается в глаза.
Задний бампер по линии стыка с крыльями — отдельная песня, но на телефон нормально не получилось снять…

drive2.ru/l/532415966835902040/

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ещё пол беды, у меня появился кривой зазор между капотом и бампером ( может при покупке не заметил, или как не знаю). Это жесть, пробывал отрегулировать не помогло. Грешу что о.д.погнули левую петлю! Кто что скажет? 

2CBE4FD4-D97D-4C8B-809D-BA43916C5174.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фото возможно не сильно заметно, а по факту довольно большая разница!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со стороны водителя тоже есть разница в высоте дверей! Огорчает данное явление, за машину за 1,3к! У бати спортейдж 2012 года, разница небо и земля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно на первых партиях бывают проблемы с зазорами. Потом конвейер доводят до кондиции и все зазоры становятся ровными и одинаковыми .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня все двери недозакрываются,приходится хлопать сильно. Капот тоже ронять свысока. Ну и багажник сразмаху. Это так у всех? До этого был американец с тяжеленными дверьми,а тут как пушинка. Может не привык еще или это могут отрегулировать на то-0?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да с дверьми такая же проблема. На фокусе двери потяжелее были и закрывались стоит их чуть толкнуть. Здесь они легче. Думаю еще причина в новых уплотнителях. Может со временем обожмутся. По поводу зазоров: когда забирал машину тоже заметил что капот стоит не ровно, также передняя правая дверь и переднее правое крыло. Заставил их отрегулировать. В итоге через 40 минут все устранили. Только почему при предпродажке этого не заметили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,у меня премиум ,крышка багажника кривая,капот тоже кривой не много здвинут  в право,передняя пасажирская дверь плохо закрывалась,сосед жестянщик отрегулирован петлю и видно что болты срывались на то задам вопрос,прошло по кузову толшиномером все норм,читал ,что не только у меня так.Сборка не охти.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти