Dimon

Зазоры кузова Киа Сид 3 (Ceed cd 2019)

В теме 15 сообщений

Обсуждаем, фотографируем, замеряем) Как вам зазоры по кузову? Есть в целом замечания? У кого какие косяки есть по кузову?
киа сид 3 клуб форум отзывы - проблемы косяки kia ceed cd 2018 2019 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Цитата

 

gwAAAgJRhOA-960.jpg

Про кривые крылья уже много кто написал, видимо действительно это норма для нынешнего КИА;)
Со всеми своими проблемами про крылья пока не заявлял, просто пообщался на этот счёт с инженером по гарантии. он мне ответил, что в принципе это в пределах нормы и в гарантии скорее всего откажут, но при большом желании сделать можно, под большим желанием судя по всему подразумеваются жалобы и рекламации.

QwAAAgJRhOA-960.jpg
 
IwAAAgJRhOA-960.jpg
 
YwAAAgJRhOA-960.jpg
 
drive2.ru/l/513843841053230312/

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Максим сказал:

видимо действительно это норма для нынешнего КИА

да, либо крыло, либо дверь. надо проверять толщиномером, как бы не крашенная у дилера оказалась. были случаи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Доброго время суток.

Кроме крыльев и капота , есть ещё косяк с задним бампером! Если стоять к Авто лицом ( капоту) то с Лёвой стороны . Зазор больше , чем с противоположной стороны . И следовательно на хлопушке то же это видно ! 

Да и ещё решил я заморочиться и доехал до салона . Посмотрел ещё 5 машин( на стоянке с Авто поезда , благо есть люди знакомые ) . И короче на всех такие косяки))) и крылья , и бампера , и капоты!

ХЗ или случай или в один город такая партия! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Pavlian сказал:

Посмотрел ещё 5 машин( на стоянке с Авто поезда , благо есть люди знакомые ) . И короче на всех такие косяки)

можно фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня такой косяк с задним бампером. Еще на дверях зазоры,как будто провисли

20181103_114655.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Danis сказал:

Вот и у меня такой косяк с задним бампером. Еще на дверях зазоры,как будто провисли

а к дилеру обращались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 рио было и есть, сечас еще сид. С зазорами косяк у всех моделей, особенно бампера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обращался с этой проблемой к дилеру никаких норм по соотношению деталей друг к другу нету (в первую очередь говорю про крылья к дверям) на моей проблема такая же. максимум что могут это попробовать подтянуть крыло т.к. проблема в основном в этом. перед покупкой проверял все толщиномером машина в заводском цвете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

Большой вопрос по зазорам снаружи автомобиля. Недавно заметил, что в щель между задним бампером и крылом можно спокойно наблюдать колесо. Зазор миллиметра три на вскидку… вообщем довольно внушительный. К сожалению, не могу сказать был ли он таким изначально, или появился в ходе эксплуатации (бампером я точно никуда не прикладывался), но проверял на новенькой машинке в зале автосалона — там по зазорам всё ОК. Качество гуляет от машине к машине, как повезёт? Или это в скором времени у всех машин так бампера обвисают

WwAAAgBVnOA-960.jpg
Зазор шириной около 3-4 мм справа

BwAAAgBVnOA-960.jpg
Такой же зазор слева

drive2.ru/l/520636898767536901/

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти