SNG

Качество краски, толщина ЛКП Церато 4 (Cerato 2019)

В теме 32 сообщения
4 часа назад, Manul сказал:

тот редкий случай у кого лкп эксклюзивной толщины)

может 2 раза в ванную окунали?  :ab:
надо тоже померить ради интереса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во время очередной мойки увидел пятнышко, дунул Керхером поближе. Вот результат 

650D9C96-B38C-485B-93A0-8EABEF5EC057.jpeg

E04CD4CC-96DB-4029-932E-8C2ED52579A3.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Краска на пластик нанесена вообще без грунта. На следующей неделе назначили покраску. И это автомобилю всего 9 месяцев, что дальше ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.08.2019 в 08:47, Andrew сказал:

Краска на пластик нанесена вообще без грунта. На следующей неделе назначили покраску. И это автомобилю всего 9 месяцев, что дальше ждать?

я вам больше скажу, лкп и на метал так же нанесено, разглядывая сколы на капоте там грунт совсем не просматривается. а сколов уже очень и очень много

 

Изменено пользователем papajuster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже в районе 200 мкм, но машина крашена, новая, от диллера !!! Вот в суд подал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.10.2018 в 23:04, SNG сказал:

Обсуждаем качество краски нового Церато 4, какая толщина ЛКП Cerato 2019. Делитесь отзывами о качество прокраски, и измерениями.
киа церато 4 клуб форум - отзывы
Господа, а толщиномером свои авто проверяли? Я свой проверил, у меня вся машина 200 +/- 30  мкм бьётся.. во как)
Прибор точно исправен и откалиброван. Общепринятая толщина для кореи и япов это 110 +/- мкм.

Визуальных признаков перекраса, разбора и кручения гаек не обнаружено. Также видел, как мой авто с трала снимали, поэтому манипуляции дилера тоже исключены.
Читал про заводской двойной перекрас, это когда кузов повторно загоняют под покраску по причине какого либо брака.
Может у авто с окраской в кореи у всех так? У кого как?

У меня также цвет белый не перламутр. При осмотре брал толщиномер у дилера почти все авто 180-200 мкр. Вызвало тоже подозрение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ты один такой. У меня также 180-200 белый не перламутр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Vic сказал:

Не ты один такой. У меня также 180-200 белый не перламутр

У меня белый перламутр, толщина 200 мкм, и я уже давно всё выяснил и успокоился)) Кроме вопроса по толщине АКП, за год эксплуатации, к краске других вопросов больше не было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я брал авто в начале ноября 20г. серый цвет с лаком. лкп было от 110 до 170. 160 - 170 было в середине передних крыльев, в основном 110 -130.

Изменено пользователем mvvlad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.10.2018 в 23:04, SNG сказал:

Обсуждаем качество краски нового Церато 4, какая толщина ЛКП Cerato 2019. Делитесь отзывами о качество прокраски, и измерениями.
киа церато 4 клуб форум - отзывы
Господа, а толщиномером свои авто проверяли? Я свой проверил, у меня вся машина 200 +/- 30  мкм бьётся.. во как)
Прибор точно исправен и откалиброван. Общепринятая толщина для кореи и япов это 110 +/- мкм.

Визуальных признаков перекраса, разбора и кручения гаек не обнаружено. Также видел, как мой авто с трала снимали, поэтому манипуляции дилера тоже исключены.
Читал про заводской двойной перекрас, это когда кузов повторно загоняют под покраску по причине какого либо брака.
Может у авто с окраской в кореи у всех так? У кого как?

У меня тоже в среднем показывает 200мкр )) хотя не бита 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти