Bulka

Сигнализация на Киа Церато 4 (Cerato BD)

В теме 15 сообщений

Кто какую сигналку ставил. Кто что посоветует на Церато 4? Стоит ли заморачиваться с автозапуском?
киа церато 4 клуб форум, брелок сигнализации киа церато, киа серато 2007 как отключить сигнализацию, киа серато сигнализация, киа серато точки подключения сигнализации, киа церато сигнализация, киа церато точки подключения сигнализации, киа церато установка сигнализации, кнопка валет сигнализации киа серато 2, купить сигнализацию для киа церато 3, сигнализация на киа церато 2, точки подключения сигнализации церато, штатная сигнализация киа церато 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стралайн ставь без автозапуска и не парься
кстати говорят с автозапуском больше шансов увести авто для угонщиков

Изменено пользователем Tusker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Bulka сказал:

Кто какую сигналку ставил. Кто что посоветует на Церато 4? Стоит ли заморачиваться с автозапуском?
киа церато 4 клуб форум

Ставили у дилера старлайн E91. Все работает отлично,  единственное после автородзаводки не открывает двери (проблема у всех). 

Бета прошивка.  В финальной прошивке обещали исправить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблема при автозапуске машины  не открывает с родного ключа ,ещё запирая с штатной при открываний с старлайна срабатывает штатка сигн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Cerato 277 10ash сказал:

запирая с штатной при открываний с старлайна срабатывает штатка сигн.

Так и должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.11.2018 в 18:07, Cerato 277 10ash сказал:

У меня такая проблема при автозапуске машины  не открывает с родного ключа ,ещё запирая с штатной при открываний с старлайна срабатывает штатка сигн.

У меня все нормально, хоть как ставь, хоть как снимай. Пока только две проблемы: когда подходишь к багажнику и он сам открывается срабатывает сигналка старлайн. И нет мягкой посадки при автозапуске. Пока не знают как реализовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, roman515 сказал:

все нормально, хоть как ставь, хоть как снимай.

Это если активирован режим SLAVE.

Изменено пользователем Yuriy 71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставил Пандору с автозапуском, не пожалел. Рекомендую. Советую брать с установкой, так как много заморочек при настройке. Могу порекомендовать салон в Бутово, там же есть и услуга установка автосигнализации. Ставил у них, работает без глюков. Есть гарантия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Мне официалы поставили Шерхан Мобикар2. Похоже конфликтует с охранной системой машины, так как не работает автоматическая функция открывания багажника и двигатель глохнет в режиме автозапуска, когда открываю авто. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шерхан Мобикар 2 такая же ерунда с открыванием при автозапуске еще срабатывает штатная сигналка. Открывание багажника: поставь на охрану с брелка Мобикар - подойди к багажнику должна 3 раза сработать аварийка и однотонный сигнал после чего багажник должен открыться. У меня так срабатывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти