Максим

Четыре крутых концепта KIA Telluride на SEMA

Четыре крутых концепта KIA Telluride на SEMA

5bd9b18aec05c4044900014c.jpg
Новый внедорожник от KIA определенно универсальный

Семиместный KIA Telluride дебютировал в сентябре на неделе моды в Нью-Йорке. А теперь компания решила показать квартет концептов на SEMA Show 2018 - каждый из них построен для настоящих приключений.

Telluride Horizon Roamer

image-ff2a51141541066489.jpg

Посторонись, Jeep Wrangler! KIA готовит новый Telluride для самых тяжелых дорог. Первый из четырех концептов, Horizon Roamer, получает кучу хардкорных внедорожных аксессуаров. Здесь имеется защита от веток, защита двигателя, шноркель и выхлопная система с обратным клапаном. Концепту достались 32-дюймовые колеса с дисками Black Rhino. Честно говоря, этот Telluride может многое.

Telluride Cadet Leader

image-5412e5801541066681.jpg

Концепт Cadet Leader такой же способный, как и предыдущий. Серьезный внедорожник, окрашенный зеленой и черной матовой краской также получил 32-дюймовые колеса с дисками Black Rhino и цепкими шинами Milestar Patagonia. В принципе, комплект внедорожных аксессуаров у него такой же, как у Horizon Roamer.

Telluride Desert Drifter

image-72da15901541066854.jpg

В то время, как первые два концепта создавались для бездорожья, Desert Drifter должен чувствовать себя в пустыне как дома. Песачный цвет кузова с черными акцентами на аксессуарах, плюс боксы для хранения, закрепленные прямо на капоте. Единственное, что удивительно, KIA и на этот концепт установила внедорожную резину для грязи, хотя в условиях пустыни требуются немного другие характеристики.

Telluride Baja Glider

image-b77e49771541067214.jpg

Этот концепт заимствует некоторые детали от предыдущего концепта, однако и здесь установлен тот же комплект дисков и резины. Плюс облегченный передний силовой бампер с парой мощных светодиодных балок.

topgearrussia.ru


Просмотр полной статья

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти