Амир

С каким пробегом новый Церато 4 (Cerato 4 bd)

В теме 23 сообщения

Какой пробег с салона на новом Церато 4 у вас был?

Стоит ли заморачиваться или нет ?))

Вчера купил новую Cerato с салона , ехал с салона домой , кнопкой на руле начал листать меню, пострел расход, запас хода ! И обратил внимание на то что Двигатель был заведён 7 часов !! Нормально это или Нет ? 
киа церато 4 клуб форум  - отзывы владельцев cerato bd 2019

Изменено пользователем Dimon

Поделиться сообщением

Здесь главный вопрос в том, сколько авто проехал за эти 7 часов? Или это 7 часов холостого хода? Про долгие тарахтения могу сказать,что современные моторы не любят холостого хода, по причине плохого смазывания поршневой и работы на бедной смеси, а следовательно образования низкотемпературных отложений, особенно критично это для прямого впрыска. У нас впрыск распределённый, следовательно коллекторное смесеобразование, а значит нагар нам не очень страшен, но проблема плохого смазывания остаётся. Ответ на вопрос: авто новый, на гарантии, ничего страшного не случилось, ездий и радуйся автомобилю:ab: Кстати - поздравляю с приобретением:bye:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ )))) Зря я раньше не до оценивал эту Марку ))) машина нравиться очень ) По SRT очень комфортная )

Поделиться сообщением

41 минуту назад, SNG сказал:

Здесь главный вопрос в том, сколько авто проехал за эти 7 часов? Или это 7 часов холостого хода? Про долгие тарахтения могу сказать,что современные моторы не любят холостого хода, по причине плохого смазывания поршневой и работы на бедной смеси, а следовательно образования низкотемпературных отложений, особенно критично это для прямого впрыска. У нас впрыск распределённый, следовательно коллекторное смесеобразование, а значит нагар нам не очень страшен, но проблема плохого смазывания остаётся. Ответ на вопрос: авто новый, на гарантии, ничего страшного не случилось, ездий и радуйся автомобилю:ab: Кстати - поздравляю с приобретением:bye:

Спасибо )))))) 

Поделиться сообщением

@Амир  ну да, бортовой показывает такую информацию.  чего пугаться? )

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Valentin сказал:

@Амир  ну да, бортовой показывает такую информацию.  чего пугаться? )

Пробег 23 км )) а двигатель 7 часов работал )))) не многа ли ?

Поделиться сообщением

11 часов назад, Амир сказал:

Пробег 23 км )) а двигатель 7 часов работал ))

А купил с каким пробегом? Может тестировали машину на холостом ходу на заводе?:hmm:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Den4ik сказал:

А купил с каким пробегом? Может тестировали машину на холостом ходу на заводе?:hmm:

Купил было 23 )

Поделиться сообщением

35 минут назад, Амир сказал:

Купил было 23 )

Кстати, интересно было бы замутить какой-нибудь опрос, у кого сколько было пробега при покупке нового автомобиля. У меня было 9 км.

Поделиться сообщением

У меня 15.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти