Dimon

Киа Стингер передадут польским полицейским (Stinger)

Киа Стингер - такая полицейская машина будет на улицах Польши!
киа стингер клуб форум - отзывы владельцев
large.stinger_01.jpg.7ec58175b3c104a14db

Уже давно известно, что польская полиция полагается на корейские автомобили Kia. В течение нескольких лет полицейский флот был оснащен Киа Сид. Теперь,  офицеры перейдут на действительно сильные машины, также из корейского автопрома.

large.stinger_04.jpg.bad078c90f965afb214

Полицейские скоро перейдут на Kia Stinger GT. Kia выиграла тендер на поставку для польской полиции новых Stinger. Уже известно, что в Бельско-Бяла будут отправляться  новые машины. По закону другие компании имеют несколько дней, чтобы обжаловать это решение. Если этого не произойдет, Kia Motors Polska сообщит подробности сотрудничества в ближайшие дни.

large.stinger_05.jpg.5e536f96beb84975946

Kia Stinger GR питается от 3,3-литрового бензинового двигателя в системе V6. Блок генерирует 366 л.с. и максимальный крутящий момент до 510 Нм. Привод передается на четыре колеса через восьмиступенчатую автоматическую коробку передач. Автомобиль разгоняется до 100 км / ч за 4,9 секунды, а максимальная скорость достигает 270 км / ч. 

large.stinger_09.jpg.6ffa73edcb8561d9c64

Копия Киа Стингера, представленная на фотографиях, отправится в полицию Варшавы. Однако это не будет полноценный патрульный автомобиль - он пока послужит представителем. Следовательно, регистрационный номер, начинающийся с WN, а не HPZ, как в случае с полицейскими автомобилями города. Если полиция в Бельско-Бяле заинтересуется этими спортивными моделями, есть хороший шанс, что полицейские Стингеры скоро будут на улицах других польских городов.
www.se.pl

Больше фото тут: 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти