Е 489 НМ

Драйв мод - режимы Церато 4 (Cerato BD 2019)

В теме 11 сообщений

Судя по видео у КИА СЕРАТО 4 существует 4 режима
киа церато 4 клуб форум отзывы владельцев
ЭКО, КОМФОРТ, СМАТР, СПОРТ. Не пойму у меня включаются на экране только 3 режима кроме СМАРТ. Подскажите может что то не так делаю.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@489 смарт это автоматический режим, может он включается коша остальные не включены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, 489 сказал:

Судя по видео у КИА СЕРАТО 4 существует 4 режима
киа церато 4 клуб форум отзывы владельцев
ЭКО, КОМФОРТ, СМАТР, СПОРТ. Не пойму у меня включаются на экране только 3 режима кроме СМАРТ. Подскажите может что то не так делаю.

У моего церато 4 режима. Смарт, комфорт и эко переключаются кнопкой, спорт - рычагом КПП сдвигом влево из драйва. 

Кто-то писал, что для мотора 1.6 нет режима смарт, или от комплектации зависит... Не помню.

Да и ненужен он. Считаю самым нормальным режимом комфорт. Эко вообще зло, ибо в эко смесь беднится и занижаются обороты, а это черевато образованием нагара и плохим смазывания поршневой. Смарт постоянно то в эко закинет, то в спорт, х.з... я не проникся этим режимом.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, SNG сказал:

Эко вообще зло, ибо в эко смесь беднится и занижаются обороты

согласен, можно самому ехать в режиме ноги эко))

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если бустер поставить, так вообще супер спорт будет режим:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Движок 2-х литровый копл. премиум, переключение кнопкой дает только 2 режима эко и комфорт, куда делся режим смарт не пойму.

Просто для себя хочу выяснить у всех загорается на мониторе режим смарт или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.11.2018 в 16:09, 489 сказал:

Движок 2-х литровый копл. премиум, переключение кнопкой дает только 2 режима эко и комфорт, куда делся режим смарт не пойму.

Просто для себя хочу выяснить у всех загорается на мониторе режим смарт или нет?

У меня загораются все 4 режима...Режим спорт работает так же как и на 2 поколении церато в обычном драйве :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этот косячёк за корейцами присутствует. Мучаем дилеров уже за это. ответа пока никому не дали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Цитата

 

FsAAAgI0rOA-960.jpg
 

Наряду с жалобами владельцев Престижей и Премиумов из-за отсутствия так называемого Smart режима, я обнаружил у себя такую надпись на приборке. Появляется она, при переключения селектора передач из положения спорт на драйв. Если я правильно понимаю, то смарт режим в мозгах уже есть, осталось воткнуть кнопку для его включения. Теперь вопрос- где её взять?? может номер её кто знает? просто хочу поэкспериментировать, а то по слухам в предыдущем кузове такое прокатывало? И вопрос к тем, кто ставил на прошлом поколении — процедура трудоёмкая? И ценник какой?

drive2.ru/l/519392526482800809/

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.12.2018 в 14:56, funtic сказал:

этот косячёк за корейцами присутствует. Мучаем дилеров уже за это. ответа пока никому не дали....

В 27.11.2018 в 16:09, 489 сказал:

Движок 2-х литровый копл. премиум, переключение кнопкой дает только 2 режима эко и комфорт, куда делся режим смарт не пойму.

Просто для себя хочу выяснить у всех загорается на мониторе режим смарт или нет?

вчера приобрел, та же проблема. Появились ли новости, как решить вопрос?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти