Dimon

Киа Сид хлайн (Ceed X-line) Клуб Форум

Добро пожаловать на Форум Киа Сид X-line (Хлайн) Клуб. На форуме появился новый раздел, в котором будем обсуждать новый кросс-хетчбек Kia Ceed 3 X-line.
 

Кроссовер KIA Ceed «попался» во время ходовых испытаний

2020-kia-ceed-suv-01-610x400.jpg

В рамках Парижского автосалона 2018 корейский производитель KIA представил двух новых членов семейства KIA Ceed — модели Ceed GT и Proceed, однако на этом развитие золотоносной для компании линейки не остановится. В Сеть попали первые фото новичка Ceed, который, ожидаемо, оказался кроссовером.

У автомобиля еще нет имени, однако велики шансы, что KIA не станет «размывать» уже сложившийся суббренд и название «Ceed» будет фигурировать в обозначении новинки. В модельном ряду кроссовер Ceed займет место между субкомпактным KIA Stonic (продается в Европе) и Sportage, заполнив собой довольно просторный промежуток между этими предложениями.

2020-kia-ceed-suv-02.jpg

Пока что новинка тестируется в практически полном камуфляжном обвесе, но родовые отличия Ceed не скрыть, также у модели идентичные головные фары и задние фонари. Также на месте фирменная решетка радиатора «тигриный нос» в своей последней итерации. Судя по тому, что профиль кроссовера Ceed больше похож на хэтчбек на «стероидах», его создатели сделали ставку не на проходимость, а на комфорт и динамику на ровном асфальте.

2020-kia-ceed-suv-03.jpg

Среди явных отличий нового кросса от собратьев по семейству Ceed — завышенный дорожный просвет и защитный обвес на порогах и колесных арках из неокрашенного пластика. Что делается в задней части модели совершенно непонятно, поскольку на двери багажника громоздится целая фальш-конструкция. Фото салона пока шпионами не получены, но едва ли там стоит ожидать больших отличий от любого другого Сид нового поколения.

В отличие от уже упомянутого Stonic, кроссовер Ceed должен получить опциональный полный привод. Линейка турбированных бензиновых и дизельных моторов грядущей новинки не будет отличаться от остальных версий. Презентация Ceed Cross скорее всего состоится в конце 2019 или начале 2020 года.


Просмотр полной статья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти