Evgen S.

Катализатор на КИА Сид

После удаления катализатора куда его дели?   10 проголосовавших

  1. 1. После удаления катализатора куда его дели?

    • Никуда, его не отдали
      0
    • Оставил где удаляли, зачем он мне.
      1
    • Выкинули.
      0
    • Сдал.
      1
    • Я не удалял кат.
      8

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Добрый день. Осталась ли проблема катализатора в киа сид 3? Стоит ли удалить? Кто что думает по этому поводу прошу поделиться мнением......

вырезаем катализатор киа сид, замена катализатора киа сид, катализатор киа сид, катализатор киа сид 1.6, катализатор киа сид jd, киа сид после удаления катализатора, ремонтный катализатор киа сид, сколько катализаторов на киа сид, удаление катализатора киа сид, удалить катализатор киа сид, универсальный катализатор киа сид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Evgen S. Не стоит заморачиваться пока машина новая и на гарантии

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавили голосовалку по поводу дальнейшей судьбы катализатор, голосуем :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока машина на гарантии удалять не стоит. На моем авто при пробеге в 24 тыс. заменили катализатор и двигатель...Гарантия закончится и я его удалю у меня нет лишних 250 тыс.на замену движка повторно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот и приплыли, не обошла данная проблема и меня, качество современных автомобилей удручает конечно. но Черт Побери! ни на пробеге же в 35т. вроде бы ни что не предвещало беды, просто на днях машина перестала ехать, при этом не выдавая никаких ошибок. отвез к дилеру на эвакуаторе, в тот же день позвонили и обрадовали( надеюсь, что с двигателем будет все норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероятность выхода его(катализатора)из строя в гарантийный период есть, т.к. причин для этого много и они под час от нас не зависят. Стоит он сумасшедших денег. На гарантии авто, лично мне в мейджор все устранили. Специалисты грамотные, сделали все как надо. Также посоветовали главное заливать хороший бензин, и следить за системой зажигания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как то двояко звучит) про проблему с катализаторами на таких пробегах я слышал только у хендэ/киа. согласись, что такие проблемы не должны возникать на таких смешных пробегах, я и сам как видишь тоже живу в столице, всегда лью минимум 95экто на лукойле или агипе, да и найти в москве и ближайшей мо хреновый бензин - думаю надо будет еще очень постараться) загадка зачем они его так близко к двигателю расположили.

p.s. также в мэйджоре и молодцы, все сделали очень быстро, я уж думал встряну на месяц с этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите , где можно сдать и вырезать кат ?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ДАВА сказал:

Подскажите , где можно сдать и вырезать кат ?

Я обрашался в МОЗПК,быстро все сделали и купили катализатор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, varikSe сказал:

Я обрашался в МОЗПК,быстро все сделали и купили катализатор!

какой двигатель, пробег, давно делал? как в общем сделали по прошествии времени, что ставили обманку и прошивку, ничего потом не глючило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти