Dimon

Премьера Киа Теллурайд (Kia Telluride 2019)

Ждете Киа Теллурайд в России? Kia рассказала о новом флагманском кроссовере
Большой кроссовер Kia Telluride, который заменит модель Mohave, дебютирует в начале 2019 года на Детройтском автосалоне

QIP Shot - Screen 1242.png

Компания Kia опубликовала видеотизер, рассказывающий о серийной версии большого кроссовера Telluride, который заменит модель Mohave. Предполагается, что публичный дебют новинки состоится в январе на Детройтском автосалоне.


Теллурайд (Теллерайд) клуб форум - Kia Telluride 2019 отзывы владельцев, аксессуары киа теллурид 2020
В компании отмечают, что это будет «большой, мощный и вместительный» автомобиль. На видео можно рассмотреть массивную радиаторную решетку, светодиодные фары головного света, а также L-образные задние фонари. В салоне заметно обтянутое кожей рулевое колесо, а также кожаные сиденья с системой вентиляции.

QIP Shot - Screen 1241.png

Прототип Kia Telluride, показанный в сентябре на Неделе моды в Нью-Йорке, представлял собой внедорожную вариацию новинки. Кроссовер получил специальное оборудование, включая шноркель, бездорожные покрышки, особые бамперы и защитные металлические пластины днища. Кроме того, на крыше автомобиля установили багажник из алюминия и дерева.

QIP Shot - Screen 1240.png

Не исключено, что серийный Kia Telluride получит тот же мотор, что и показанный недавно Hyundai Palisade. Речь идет о 3,8-литровом агрегате V6, выдающем 295 л. с. и 354 Н·м крутящего момента. Двигатель работает в паре с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. Опционально доступна система полного привода.

QIP Shot - Screen 1239.png

Autonews

QIP Shot - Screen 1238.png


Просмотр полной статья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда  ездил на авто КИА. Сейчас в семье Мохаве и Куорис 2016 г.в. Очень ожидал новинки Тиллюриде и Куорис обновленные 2019 г.в. Тиллюриде очень упростили по сравнению с концептом. Вид спереди уничтожили вертикальными узским фарами и длинной решеткой радиатора. Вид сбоку стал какой то куцый- ни чем не лучше Мохаве. Открываение боковых дверей в концепте -очень интересное решение, в реалии все очень обычно. Остутствуют изгибы корпуса с боковыми " акульими жабрами". Сзади вид в концепте был интереснее. Панель управления??? В Мохаве хоть рамная конс рукция. Где гибридный двигатель в 400 л.с. Смысл обновления авто ( по крайней мере на Тиллюрид) отсутствует. По Quoris   2019 г.в  дизайн снаружи стал хуже. Полный привод в одной модификации добавили, но изменение клиренса убрали. Жду очередное обновление дизайнов Киа через лет пять ( если за это время не перейду на новинки других производителей, где концепты соответствуют серийным авто).

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.01.2019 в 23:09, Ловкис сказал:

где концепты соответствуют серийным авто).

а такие бывают?
от марки это не зависит! у разных брендов если проследить то можно увидеть что какие-то модели очень походи на концепты, а какие-то наоборот сильно изменены в серийном виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти