LEHUS

Центральный замок в Церато 4 (Cerato BD)

Приветствую всех. Ребята подскажите, заметил такую особенность работы центрального замка дверей. При движении замки запираются это нормально, но при остановке если не глушить двигатель и при этом выйти со стороны водителя,то открывается только дверь водителя, остальные двери заперты и открыть с наружи их невозможно пока принудительно не нажать кнопку открывания всех замков, до этого ездил на Киа Рио и там в такой ситуации дёрнув ручку двери водителя изнутри все замки открывались. У всех такой алгоритм работы центрального замка? Может можно это как то запрограммировать, что бы все двери открывались при открывании водительской двери?

Изменено пользователем LEHUS
Оповещение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, LEHUS сказал:

можно это как то запрограммировать,

Попадались эти настройки в БК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как бы это специально настроено так чтоб у тебя не вытянули вещи из салона к примеру когда в пробке стоишь. у меня тоже так и на церато и на элантре было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отключить эту функцию можно зайдя в бортовой компьютер, отключив автоматическую блокировку дверей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собираюсь на работу на два месяца хочу поставить на стоянку машину и снять клемму чтоб сигналка не высосала энергию а как открывать я буду не могу понять подскажите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.12.2019 в 21:33, FIXX сказал:

собираюсь на работу на два месяца хочу поставить на стоянку машину и снять клемму чтоб сигналка не высосала энергию а как открывать я буду не могу понять подскажите

 

В 24.12.2018 в 16:47, Sky сказал:

ну как бы это специально настроено так чтоб у тебя не вытянули вещи из салона к примеру когда в пробке стоишь. у меня тоже так и на церато и на элантре было

у меня так же это нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти