Riovod

Каско и осаго на новый Рио 2017

В теме 31 сообщение

мне в салоне застраховали в ВСК так: первый случай полное КАСКО, второй и дальше - франшиза 15000. Обошлось порядка 45000 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Юрик81 сказал:

А в какой страховой по такой программе страхуют?

Росгосстрах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Юрик81 сказал:

А в какой страховой по такой программе страхуют?

Росгосстрах. Но эта программа 50% не действует на новые автомобили. А вот если авто 2017 года и уже с пробегом то можно сделать такую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Угон тотал" ингосстрах 3,5% от стоимости авто, в моем случае 28650,  в следующем году возьму "разумное каско".  Без каско никак,  другу на рав4 сугроб с крыши упал,  по предвориловке ремонт на 400 т-р.  Хозяина здания найти не могут. Бережонного бог бережет. Кстати в договоре ещё прописано что ремонт возможен в пределах 30 т-р. Не знаю что значит. 

Изменено пользователем Shiff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Shiff сказал:

"Угон тотал" ингосстрах 3,5% от стоимости авто, в моем случае 28650,  в следующем году возьму "разумное каско".  Без каско никак,  другу на рав4 сугроб с крыши упал,  по предвориловке ремонт на 400 т-р.  Хозяина здания найти не могут. Бережонного бог бережет. Кстати в договоре ещё прописано что ремонт возможен в пределах 30 т-р. Не знаю что значит. 

Это значит, что если небольшое дтп, то в пределах 30 000 сделают  ремонт или требуется ремонт на 40 000 выплатят 30 000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу ответить на все страховые вопросы по Ресо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Shiff сказал:

Бережонного бог бережет. Кстати в договоре ещё прописано что ремонт возможен в пределах 30 т-р. Не знаю что значит.

"Разумное каско" не тот вариант который спасет. Все же чаще происходят ДТП которые не признается тоталом.   Обидно если дтп ущерб не 65%, а например 60 или даже 20%, а Каско не действует. Лучше уж с франшизой сделать. Есть варианты, почти во всех страховых когда 1 случай полное каско, далее франшиза увеличивается (динамическая) франшиза. Или вариант 50/50 (эконом) , когда 50% платишь, а 50 если что то случится. Самый дешевый вариант Каско это когда полис действует только тогда когда вы пострадавший в дтп не подходит для банковских машин, но если не застрахованы по полному каско, спасет при дтп где виновник пьяный или без полиса ОСАГО. А тех кто ездит без полиса ОСАГО к сожалению очень много.  

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, OLGA86 сказал:

Это значит, что если небольшое дтп, то в пределах 30 000 сделают  ремонт или требуется ремонт на 40 000 выплатят 30 000.

Наверно,  но я страховал только "Угон тотал" видимо допом идёт, приятно

 

Изменено пользователем Shiff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, OLGA86 сказал:

 

1 минуту назад, Shiff сказал:

 

Я под разумное каско имел ввиду 50/50

Изменено пользователем Shiff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, OLGA86 сказал:

"Разумное каско" не тот вариант который спасет. Все же чаще происходят ДТП которые не признается тоталом.   Обидно если дтп ущерб не 65%, а например 60 или даже 20%, а Каско не действует. Лучше уж с франшизой сделать. Есть варианты, почти во всех страховых когда 1 случай полное каско, далее франшиза увеличивается (динамическая) франшиза. Или вариант 50/50 (эконом) , когда 50% платишь, а 50 если что то случится. Самый дешевый вариант Каско это когда полис действует только тогда когда вы пострадавший в дтп не подходит для банковских машин, но если не застрахованы по полному каско, спасет при дтп где виновник пьяный или без полиса ОСАГО. А тех кто ездит без полиса ОСАГО к сожалению очень много.  

Вот в Ресо есть такое мини Каско , называется Каско-Профи, действует только в ДТП при невиновности и стоит в 10 раз дешевле, т.е. от 5 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти