Tarzan

Объем багажника Rio X-line

В теме 50 сообщений
UnPinned posts
10 часов назад, st.Archer сказал:

Ты либо прикидываешься тормозом, либо просто тролль! Все, что ты написал, это и так понятно, вопрос в том, что можно же откинуть спинки сидений, тогда они не будут мешать виртуальной коробке длиной 81см и высотой 52см. 

Уважаемый, я Вас не оскорблял. Если у Вас нет Хлайна,то это не значит,что можете считать себя знатоком. Владельцы Хлайн поняли о чём речь.... А с откинутой спинкой, там по ТТХ 1075 литров. Это так для справки, а я говорю,за чисто багажник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, DIM763 сказал:

Уважаемый, я Вас не оскорблял. Если у Вас нет Хлайна,то это не значит,что можете считать себя знатоком. Владельцы Хлайн поняли о чём речь.... А с откинутой спинкой, там по ТТХ 1075 литров. Это так для справки, а я говорю,за чисто багажник.

Да я как бы тоже не хотел никого оскорбить. Но ты сам в 2 соснах пытаешься запутаться:facepalm:. И то, что у меня нет X-lin'a, не мешает мне понять логику человека, делавшего измерения:sm67: (тут всего лишь нужно немного пространственного мышления - саму машину иметь не обязательно:bye:). P.S. 1075 литров - это до спинок передних сидений, но там получается на полу ступенька, поэтому, не снимая полки, высота 52 см уже не проходит.

3 часа назад, Dmitry163TMF сказал:

Это моя тема из БЖ на Драйв 2. 

Жутко извиняюсь. Про наклон спинки почему-то не подумал. У 5ой двери тоже лёгкий обратный наклон. Надо всё замерять заново. 

Опять же порог проёма тоже не прямой, а в месте где замок, самое большое расстояние.

Обещаю всё переделать!

Ещё раз приношу свои изменения!

А я вот наоборот подумал, что так и задумано было в измерениях, вон уже даже с человеком поспорить успел:rolleyes:

Изменено пользователем st.Archer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

edab215s-960.jpg
 
Ну и на закуску! Если убираешь полку, то все 4 колеса идеально встают в багажник, дверь оного при этом закрывается без проблем!
drive2.ru/l/488784046910865975/

 

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, st.Archer сказал:

Да я как бы тоже не хотел никого оскорбить. Но ты сам в 2 соснах пытаешься запутаться:facepalm:. И то, что у меня нет X-lin'a, не мешает мне понять логику человека, делавшего измерения:sm67: (тут всего лишь нужно немного пространственного мышления - саму машину иметь не обязательно:bye:). P.S. 1075 литров - это до спинок передних сидений, но там получается на полу ступенька, поэтому, не снимая полки, высота 52 см уже не проходит.

А я вот наоборот подумал, что так и задумано было в измерениях, вон уже даже с человеком поспорить успел:rolleyes:

Так когда замерял спинка и была откинута, по этому видно не задумался об этом, кстати с откинутой спинкой, до водительского сиденья 152 см.  Сиденье отрегулировано под мой рост 182см.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dmitry163TMF сказал:

Так когда замерял спинка и была откинута, по этому видно не задумался об этом, кстати с откинутой спинкой, до водительского сиденья 152 см.  Сиденье отрегулировано под мой рост 182см.

Во, а я уж собрался железную дверь затолкать и на дачу отвезти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, VLAD сказал:

Во, а я уж собрался железную дверь затолкать и на дачу отвезти.

Железная дверь даже бы в мою ХС70 не влезла, там всего было 185см

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На крышу крепить неохота. По ширине должна войти. По длине пол метра свесится, наверно не страшно. Можно закрепить пятую дверь и вперед...

Изменено пользователем VLAD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, VLAD сказал:

Можно закрепить пятую дверь и вперед...

покажи фотки как сделаешь)
не забудь красную тряпку повесить, могут оштрафовать без нее

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще докупить прицеп. Кстати багажник пластиковый, поцарапать легко,надо ещё укрывать его.... В седане он обшит ворсистой тканью....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти