Максим

Светодиоды в Киа Стингер (Stinger)

Светодиодные лампы в Киа Стингер (Stinger)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

 

Замена ламп заднего хода

jVAAAgILwuA-960.jpg
Обычные лампы

Дада вы не ослышались, заднего хода. Я думал что вся светотехника на stinger диодная. Однако нет, оказывается что лампы заднего хода и лампы указателя поворота в передних и задних фонарях обычные лампы накаливания. При чем во всех комплектациях. Единственное что было решено заменить это лампы заднего хода, т. к желтки мне на общем фоне не нравятся. Были заказаны лампы osram led driving w16w. Артикул 9213CW-02B Процедура замены не простая, нужно снять пластиковые заглушки-окошки по бокам облицовки крышки багажника. Далее открутить 3 болта с каждой стороны и снять фишки электропроводки. Далее весь блок фонарь вытаскивает целиком и меняем лампы. Дальше все собираем в обратной последовательности. Заглушки у меня треснул, пришлось новые заказать. А лампы выбрал потому что уже такие стоят на др машиге и гарантия 6 лет.

lGAAAgILwuA-960.jpg
Новые led

3mAAAgILwuA-960.jpg

drive2.ru/l/523490956075339271/

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я такой Ху-ей страдал когда был совсем зеленый (20лет) и купил первую машину 12ку :facepalm:,  Хотя к твоим серебряным ветрякам самое то :kolobok_lol::thumbup1:

P/S не прими за оскоробление, просто стеб, так как в душе троль еще тот=)

Изменено пользователем DarkManX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DarkManX   так многие остаются в душе 20-летними до самой старости и наслаждаются жизнью))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти