kay0f

Сабвуфер в Киа Сид 3 (Ceed CD 2019)

Друзья! Кто самостоятельно устанавливал саб в машину или усел на фронт, подскажите какие выходы у ГУ есть? Много заморочек?

У меня 1.6 luxe 2019 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет не каких выходов. Тут как обычно, либо паять линейники , либо через преобразователь уровня.  Если уж делать музыку, то нормально, но для этой машины нормальные мафоны уже не подойдут. Поэтому лучший вариант это ставить музыку от топовой версии

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

 

Подключение сабвуфера к штатному ГУ

Добрый день.
Собрался я все таки с мыслями и решил сделать запись уже о давно проделанной работе. Еще с предыдущей машины остался сабвуфер и с ним прощаться мне не очень то хотелось. Поэтому было решено установить его и в сида, единственно отпугивающий фактор было — это головное устройство, почему оно ? потому что оно не имеет линейных выходов это раз, а второе то что его не заменить просто так на аналоги, дальше расскажу и покажу почему.
1. Начал как вы уже видели в предыдущему посту с подготовки проводки, а именно подготовил дубляжи: аккумулятор "+" на "+" генератора — это первый дубляж, "-" аккумулятора на "-" кузова это два, и последний дубляж это "-" двигателя на "-"кузова. Так же я подготовил провода для подключения преобразователя уровня высокого сигнала в низкий (мной был установлен преобразователь SWAT SLD-04)

p8AAAgBF4uA-960.jpg

На фото преобразователь и усь который в этом сезоне обновился, подключен в 0,5 Ом чувствует себя отлично
  Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

Что в машине не хватало по первым ощущениям, как только сел в нее, так это низких частот. Небольшой аккуратный сабик URAL переехал из Мазды ?

xSAAAgOIKuA-960.jpg

Подключен к задним колонкам. Remote выведен ближе к ручке открытия капота, чтобы не бросался в глаза и с минимальным вмешательством в интерьер.
wqAAAgOIKuA-960.jpg

Показалось, что в универсале он отыгрывает лучше, чем в седане. Ну может просто показалось.
После установки саба, шум из-под арок ушел окончательно. В принципе как и весь другой шум извне ?

drive2.ru/l/528066298836420106/

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.04.2019 в 23:01, Максим сказал:

 

Хороший багажник! В таком даже саб не будет мешать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти