Dimon

Первый тизер кросс-хэтчбека на базе Сида - Kia XCeed

Kia опубликовала первый тизер кросс-хэтчбека на базе Сида. По предварительной информации, машина будет называться XCeed. На рынок она выйдет до конца первого полугодия, причем это будет не просто Ceed с пластиковым обвесом и увеличенным дорожным просветом: ожидается оригинальный кузов, который по размерам окажется немного крупнее базового хэтчбека. Длина вырастет с 4,31 до 4,39 м, а объем багажника — с 395 до 426 литров. Премьера модели состоится в течение месяца.

Untitled-5555555555651.jpg

В семействе Kia Ceed ожидаются и другие изменения. В списке опций у машин 2019 модельного года появятся виртуальная комбинация приборов на экране диагональю 12,3 дюйма, широкоформатный дисплей медиасистемы на 10,25 дюйма (сейчас максимум 8 дюймов), доработанный блок управления климат-контролем, усовершенствованные системы превентивной безопасности, а также задние дневные ходовые огни.

kia-ceed-2019.jpg
киа исксид 3 клуб форум xceed тюнинг x-ceed 2019 2020 - ceed x-line club отзывы владельцев ceed 3 sw, аксессуары киа хсид 2019 2020
Будет расширена и гамма силовых агрегатов. В середине 2019 года на европейском рынке ожидается «мягкий гибрид»: вслед за кроссовером  Sportage  у Сида появится 48-вольтовый стартер-генератор, который будет помогать основному двигателю в первые секунды после трогания. Осенью дебютирует полноценный подзаряжаемый гибрид с мотором 1.6 GDI и электродвигателем (в формате универсала и кросс-хэтчбека), а в 2020 году — чисто электрическая версия (только для кросс-варианта). Правда, для российского рынка электрификация Сида не слишком актуальна.

autoreview.ru

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти