Максим

Ксенон в Киа Сид 3 (Ceed 3)

Интересно можно ли вставить ксенон в линзы обычных фар Сид 3, чтобы светили примерно как светодиодные фары в максималке Ceed 3 ?
Кто будет ставить ксенон? Какие мысли? Делимся опытом)

киа сид 3 клуб форум тюнинг ceed 2019 2020 - ceed cd club отзывы владельцев ceed 3 sw, аксессуары киа сид 2019 2020, сид 3 универсал

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

 

Ну, всем привет…
Работа была сделана ещё в субботу, но только сегодня дошли руки написать сей пост…
Если бы я только знал, сколько времени у меня уйдет на эту затею, то никогда бы её не додумался бы сделать…
Электрик позвонил около 9ти вечера и сказал, что бы минут через 20 был у него…приехал до него и поинтересовался, до 12 успеем?! Ответ был банален-посмотрим…и вот работа закипела…и кипела до 4(!)30 утра! Это была какая то жесть…но пути назад в магазин уже не было, точнее сдачи всего назад в него…
Но захотелось мне ксенон, ксенон стоял на предыдущем сиде, а после него подобрать на этой сид что то стоящее было практически невозможно…так вот…я не электрик, но попробую всё подробно описать…
Повторюсь, что это не более, чем эксперимент…

HWAAAgFDcuA-960.jpg

С лампами меня чуть прокатили…на верх хотел 4300к, а на низ или 3000к или 2000к и использовать их только в дождь/туман/снег…но пока получилось так…

AeAAAgFDcuA-960.jpg

На ближний блоки на 55w, снизу на 35w)
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.03.2019 в 22:41, Максим сказал:

 

 

В чем трудность то была, почему так долго ставили? Я так понимаю, что тупо лампы заколхозили ксеноновые, оптику же не переделывали?   Есть фото как фары на ровную светлую стену светят, что бы посмотреть на что стала похожа стг? 

Изменено пользователем Lins

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти