Ризван

Проблемы с шумом и мультимедия Cerato 4

Добрый день. У кого возникала проблема с коробкой Акпп на киа церато 2.0, 4серии. У меня появляется шум при включении передач Rи D. И когда удерживают ногу на педали тормоза. На ходу и на паркинге с нейтралью звук пропадает ездил к официалам на первое ТО не смогли сказать причину. Просят оставить на пару дней. 

Кто знает как решить эту проблему.? 

И ещё когда выйдут обновления на мультимедиа?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю обновление никогда не выйдет. Т.к. наше ШГУ гавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.03.2019 в 00:08, Ризван сказал:

Добрый день. У кого возникала проблема с коробкой Акпп на киа церато 2.0, 4серии. У меня появляется шум при включении передач Rи D. И когда удерживают ногу на педали тормоза. На ходу и на паркинге с нейтралью звук пропадает ездил к официалам на первое ТО не смогли сказать причину. Просят оставить на пару дней. 

Кто знает как решить эту проблему.? 

И ещё когда выйдут обновления на мультимедиа?

Из описания непонятно какой звук появляется. При включении д или р двигатель нагружается гидравликой гидротрансформатора, его обороты немного падают, а следовательно, ввиду слабой шумки, слышится звук нагружения мотора коробкой. Может это ты и слышишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.03.2019 в 01:08, Ризван сказал:

Добрый день. У кого возникала проблема с коробкой Акпп на киа церато 2.0, 4серии. У меня появляется шум при включении передач Rи D. И когда удерживают ногу на педали тормоза. На ходу и на паркинге с нейтралью звук пропадает ездил к официалам на первое ТО не смогли сказать причину. Просят оставить на пару дней. 

Кто знает как решить эту проблему.? 

И ещё когда выйдут обновления на мультимедиа?

Такая же история (( Появился гул когда стоишь на драйве. Гул не сильный, то есть, то пропадет, то снова. Едешь пропадает. Вроде не мотор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор