Dimon

Серийную версию Kia SP Signature представят 2019 году

В Сеуле стартовал автосалон, для которого компания Kia припасла две новинки. И новинки весьма интересные - эти концепты имеют все шансы на серийное воплощение.

В 2018 году на индийском моторшоу Auto Expo корейцы показали Kia SP Concept. В Сеул привезли эволюционировавший вариант прошлогоднего кроссовера - SP Signature Concept. И он, это официальная информация, является предвестником нового компактного кроссовера глобального масштаба. 

кkia0.jpgиа тускер клуб форум таскер 2019 - tusker club отзывы владельцев тускер 2020, аксессуары таскер, тразор trazor клуб
Серийную версию Kia SP Signature Concept корейцы обещают представить в 2019 году, но чуть позднее, отмечая, что автомобиль уже почти готов.

kia0 (2).jpg

Как видно, прошлый концепт Kia SP отличается некоторыми элементами от нового SP Signature. Возможно именно таким будет серийный Kia Tusker.
QIP Shot - Screen 1636.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сеул, 28 марта 2019 г. – Сегодня на Сеульском автосалоне состоялась премьера трех новых концепт-каров KIA, дающих представление о направлениях дальнейшего развития дизайна марки. Для двух из этих трех концептуальных моделей показ в Сеуле стал мировой премьерой.

Центральное место в экспозиции бренда занимает суровый внедорожник KIA Mohave Masterpiece, сочетающий кузов полноразмерного внедорожника с роскошным и высокотехнологичным интерьером. Вместе с моделью Mohave Masterpiece на стенде представлен концепт SP Signature – новейшая разработка, дающая представление об облике и компоновке будущего компактного кроссовера бренда.

Вместе с этими двумя автомобилями экспозиция включает в себя концепт Imagine by KIA – полностью электрический спортивный седан, демонстрирующий стремление KIA создавать максимально привлекательные, вызывающие самые позитивные эмоции экологически чистые легковые автомобили.

Новые концепт-кары демонстрируют возможные направления работы дизайнеров KIA, способные воплотиться в реальность уже в ближайшем будущем. При этом каждый из автомобилей на стенде представляет различные направления стратегии формирования модельного ряда бренда. Расширение линейки внедорожников и кроссоверов придало положительный импульс росту мировых продаж KIA в долгосрочной перспективе. Концепты Mohave Masterpiece и SP Signature дают представление о том, как в будущем может формироваться модельный ряд марки в плане дизайна, компоновки и используемых технологий. Концепт Imagine by KIA иллюстрирует намерения создавать эффектные, привлекательные электромобили с завораживающими взгляд обликом и интерьером, продуманным оснащением и наиболее передовыми технологиями.

Новый концепт SP Signature дает представление о будущем компактном кроссовере KIA

343d49a361eb477c13573b0fd4188285.jpg b4c9bf663606a31bd288d85526edb889.jpg

На выставке Auto Expo в 2018 году в Дели (Индия) KIA продемонстрировала концептуальный кроссовер SP. Сегодня, концепт-кар SP Signature дает возможность взглянуть на дальнейшее направления развития дизайна бренда в направлении компактных SUV. Эффектный и стильный SP Signature стал сочетанием утонченной красоты, самых передовых технологий и высочайшей функциональности в максимально продуманной, компактной компоновке.

Дизайн передней части характеризуется широкой решеткой радиатора и удлиненной линией капота, а корма автомобиля с широкими задними фонарями и развитыми линиями кузовных поверхностей подчеркивает устойчивость кроссовера. Фирменная решетка радиатора «улыбка тигра» визуально объединяется с основной головной оптикой, с которой интегрированы и дневные ходовые огни. Развитая «линия плеч» и сужающаяся к корме поверхность остекления придают кроссоверу ярко выраженную спортивность. Цельность облика формируется набором штрихов, подчеркивающих современность и технологичность дизайна: тонкими линиями светодиодных огней спереди и сзади, заостренностью очертаний подштамповок на кузовных панелях и смотрящимися очень благородно металлическими элементами.

Эффектный и притягивающий взгляд, как и все новейшие модели KIA, SP Signature стал предвестником будущей модели для молодых «законодателей моды». Этот концепт дает возможность представить себе, как будет выглядеть уже практически готовый к серийному производству компактный кроссовер KIA, премьера которого состоится уже в нынешнем году. Также дизайн этого концепт-кара окажет влияние на облик будущих моделей KIA, предназначенных для глобального рынка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти