Максим

Альтернативная магнитола Киа Спортейдж 4 (Sportage 4)

Альтернативная магнитола Спортейдж 4, кто будет менять магнитолу на новом Спортейдж 4? Какие варианты магнитол есть на Sportage 4 2019 ? Делимся вариантами и отзывами. Как подключить и как сделать чтобы работала штатная камера на новой ГУ ?

киа спортейдж 4 клуб форум спортейдж 5 отзывы владельцев sportage 5 2020 2021 2022 - аксессуары спортедж 5 тюнинг sportage 4

Поделиться сообщением

Цитата

Итоги установки магнитолы android kia sportage 2018 рестайлинг

hsAAAgFMiuA-960.jpg

и так пришло вот что

Спойлер

J8AAAgFMiuA-960.jpg

китайцы положили камеру, но я хотел штатную, у меня она есть

R8AAAgFMiuA-960.jpg

вроде новый вид подключения

rAAAAgNMiuA-960.jpg

штатная как выглядела

oIAAAgNMiuA-960.jpg
не очень удобная навигация

-oAAAgNMiuA-960.jpg

и так разбирали аккуратно, молодые ребята старался им не мешать…

TYAAAgNMiuA-960.jpg

сразу все собрали… воздуховоды подошли отлично… с рамкой мелкий косяк

HYAAAgNMiuA-960.jpg

все подключается без проблем, штатная USB, AUX, но штатный микрофон не подключили, но мне он и не к чему, на магнитоле есть он, а еще китайцы дали отдельный, его спрятали рядом со штатным, работает главное

CsAAAgDMiuA-960.jpg

подключили все, но камера отказывалась работать, ну тут молодые уступили дорогу более опытным, пришли двое, сделали за 30 минут все

OgAAAgLMiuA-960.jpg

проверил сегодня, пока что полет нормальный, GPS модуль не штатный, но работает хорошо, забыл про антенну узнать, штатную оставили или все же прилипили китай… ну да ладно, работает нормально, в итоге вышло не дешево все, но ОД просил 60, это перебор

u4AAAgLMiuA-960.jpg

а вот с рамками у китайцев вечная проблема, на сиде ставил, там вообще жутко было, тут не сильно, но видно мне…

P0AAAgLMiuA-960.jpg

вот старая

rMAAAgLMiuA-960.jpg

говорили, что никогда такой не видели, новая какая то

WiAAAgHMiuA-960.jpg
что осталось…

iIAAAgNMiuA-960.jpg

OYAAAgNMiuA-960.jpg

Цена вопроса: 2 500 ₽

drive2.ru/l/527259807057444970/

Поделиться сообщением

Цитата

Замена ШГУ на Redpower 31174 IPS DSP

Сегодня съездил, поставил автомобиль на учёт и под шумок заменил ШГУ на более интересный вариант(っ˘ڡ˘ς)
Теперь есть, Android и всё сопутствующее, а так же непередаваемое эстетическое наслаждение))
…сразу после покупки, автомобиля появилось желание установить ГУ с более широкими возможностями, относительно штатной. Не долго думая проштудировал интернет и нашёл наиболее удовлетворяющий моим требованием вариант.
По итогам ГУ Redpower 31174 IPS DSP было установлено весьма оперативно и качественно(аккуратно), прямо рядом с МРЭО…По мимо прочего мне настроили эквалайзер(по образцу), так как сырой вариант был просто ужасен.
Был вариант установки как в установочном центре, так и с выездом к клиенту… для меня вариант с выездом по адресу оказался более интересен с точки зрения экономии времени.

nYAAAgICRuA-960.jpg

Штатное

Спойлер

E4AAAgICRuA-960.jpg

разборка…

xIAAAgECRuA-960.jpg

проверка нового ГУ

cIAAAgECRuA-960.jpg

Выводим микрофон ГУ в штатное место

Q4AAAgECRuA-960.jpg

окончательная примерка и сборка

T4AAAgECRuA-960.jpg

конечный результат

Цена вопроса: 35 500 ₽

drive2.ru/l/532058625556873685/

Поделиться сообщением

В 30.05.2019 в 19:14, Максим сказал:

Довольны Рэд Пауэром? Другие варианты не рассматривали? Например DayStar? Как штатная камера с новым ШГУ работает? Замечания у Вас по качеству картинку или ещё чему то есть? Как звук? Изменился ли после замены ШГУ? В какую сторону? Яндекс Навигатор работает? В общем и целом как Вам новое ШГУ???

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти